Ergebnisliste
5. Schwarzenbacher Halbmarathon am 10.09.2005
Stand: 14.09.2005 09:09:24
Gesamtwertung Halbmarathon Männer - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Döhla, Hermann | 63
| 1. M40
| VfB 98 Helmbrechts | 01:17:28 |
2.
| Wolfrum, Volkmar | 67
| 1. M35
| VfB 98 Helmbrechts | 01:17:29 |
3.
| Kulikov, Alexander | 81
| 1. M20
| SC Neubau / Team Schulz | 01:19:37 |
4.
| Laufer, Thomas | 68
| 2. M35
| Tri-Team-ev.Jugend Bayreuth | 01:20:21 |
5.
| Flade, Matthias | 79
| 2. M20
| VfB 98 Helmbrechts | 01:21:39 |
6.
| Ahrenberg, Holger | 71
| 1. M30
| TUSEM Essen | 01:23:06 |
7.
| Bauer, Rüdiger | 64
| 2. M40
| VfB 98 Helmbrechts | 01:23:31 |
8.
| Kohlmann, Silvester | 72
| 2. M30
| TSV Sonnefeld | 01:23:45 |
9.
| Köhler, Markus | 72
| 3. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:24:04 |
10.
| Stöckmann, Michael | 59
| 1. M45
| Sandlersports | 01:24:15 |
11.
| Döhla, Werner | 60
| 2. M45
| LG Fichtelgebirge | 01:24:26 |
12.
| Jacob, Markus | 67
| 3. M35
| ohne Verein | 01:24:38 |
13.
| Krank, Jörg | 63
| 3. M40
| ASC Marktrodach | 01:26:26 |
14.
| Heinlein, Anton | 63
| 4. M40
| SV Kirchahorn | 01:26:33 |
15.
| Fraas, Thomas | 59
| 3. M45
| VfB 98 Helmbrechts | 01:26:45 |
16.
| Skala, Peter | 70
| 4. M35
| ohne Verein (Rehau) | 01:26:59 |
17.
| Kraus, Michael | 61
| 5. M40
| LG Ludwigsschorgast | 01:27:10 |
18.
| Macht, Stefan | 66
| 5. M35
| ILG Konradsreuth | 01:27:16 |
19.
| Buchta, Ralf | 64
| 6. M40
| LFTV Stammbach | 01:27:23 |
20.
| Ott, Manfred | 54
| 1. M50
| SGB Stadtsteinach | 01:27:30 |
21.
| Heider, Stefan | 61
| 7. M40
| LG Fichtelgebirge | 01:27:34 |
22.
| Schmidt, Peter | 71
| 4. M30
| LG Hof | 01:27:44 |
23.
| Herzig, Jörg | 67
| 6. M35
| LG Hof | 01:27:54 |
24.
| Potthoff, Wolfram | 56
| 4. M45
| Fix & Fertig Trunstadt | 01:28:03 |
25.
| Bringer, Herbert | 48
| 1. M55
| LG Hof | 01:28:04 |
26.
| Zeilmann, Stefan | 64
| 8. M40
| TS Bayreuth | 01:28:33 |
27.
| Katzer, Dieter | 74
| 5. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:28:40 |
28.
| Schaller, Jörg | 84
| 3. M20
| ohne Verein (Oberkotzau) | 01:28:54 |
29.
| Ennisch, Winfried | 50
| 2. M55
| TV Wunsiedel | 01:28:56 |
30.
| Raithel, Alexander | 73
| 6. M30
| VfB Rehau | 01:29:00 |
31.
| Schenkendorf, Bernd | 61
| 9. M40
| SGB Stadtsteinach | 01:29:14 |
32.
| Goller, Jürgen | 62
| 10. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:29:25 |
33.
| Kressin, Andreas | 71
| 7. M30
| Ifl Hof | 01:29:32 |
34.
| Müller, Volker | 72
| 8. M30
| ohne Verein (Kulmbach) | 01:29:46 |
35.
| Behringer, Anton | 54
| 2. M50
| LG Bamberg | 01:29:56 |
36.
| Schnabel, Andreas | 81
| 4. M20
| IfL Frankenwald | 01:30:17 |
37.
| Kopetzky, Wolfgang | 50
| 3. M55
| DAV Nürnberg | 01:30:39 |
38.
| Strenzke, Michael | 63
| 11. M40
| SSV Eintracht Naumburg | 01:30:45 |
39.
| Hahn, Georg | 63
| 12. M40
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 01:30:51 |
40.
| Meissner, Thomas | 58
| 5. M45
| LG Hof | 01:30:57 |
41.
| Bauer, Thorsten | 78
| 5. M20
| ohne Verein | 01:31:06 |
41.
| Hausmann, Christian | 66
| 7. M35
| CIS Amberg | 01:31:06 |
43.
| Gerhardt, Sven | 72
| 9. M30
| Ifl Hof | 01:31:16 |
44.
| Damm, Christian | 50
| 4. M55
| ohne Verein (Hof) | 01:31:26 |
45.
| Zenk, Alois | 49
| 5. M55
| TSV Scheßlitz | 01:31:35 |
46.
| Vogel, Andreas | 67
| 8. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:31:36 |
47.
| Späth, Wolfgang | 69
| 9. M35
| Polizeidirektion Hof | 01:31:53 |
48.
| Kurth, Stefan | 69
| 10. M35
| Tri-Team-ev.Jugend Bayreuth | 01:32:25 |
49.
| Krauss, Axel | 69
| 11. M35
| LG Hof | 01:32:31 |
50.
| Müller, Alexander | 70
| 12. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:32:48 |
50.
| Karl, Peter | 65
| 13. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:32:48 |
52.
| Lippert, Roland | 62
| 14. M40
| ATS Mitterteich | 01:33:12 |
53.
| Demuth, Harald | 50
| 6. M55
| RSC Marktredwitz | 01:33:24 |
54.
| Burger, Rüdiger | 62
| 15. M40
| LG Ludwigsschorgast | 01:33:42 |
55.
| Grampp, Dietmar | 54
| 3. M50
| SGB Stadtsteinach | 01:33:52 |
56.
| Heymer, Swen | 68
| 13. M35
| TSG Glauchau | 01:33:58 |
57.
| Kunz, Udo | 71
| 10. M30
| SV Störnstein | 01:33:59 |
58.
| Nagel, Franz | 60
| 6. M45
| LG Bamberg | 01:34:33 |
59.
| Malzer, Peter | 55
| 4. M50
| IFL Fichtelgebirge | 01:34:57 |
60.
| Morgenroth, Markus | 60
| 7. M45
| IFL Fichtelgebirge | 01:34:58 |
61.
| Meriac, Josef | 83
| 6. M20
| ohne Verein (Berg) | 01:35:04 |
62.
| Hesselbarth, Peter | 62
| 16. M40
| LG Bamberg | 01:35:12 |
63.
| Pohl, Jürgen | 70
| 14. M35
| ohne Verein (Altenstadt) | 01:35:31 |
64.
| Raum, Stephan | 67
| 15. M35
| Bayern Innovativ GmbH | 01:35:43 |
65.
| Mungenast, Matthias | 56
| 8. M45
| FH Hof | 01:36:03 |
66.
| Gebhardt, Klaus | 63
| 17. M40
| Polizeidirektion Hof | 01:36:15 |
67.
| Köcher, Hans-Martin | 68
| 16. M35
| LG Hof | 01:36:21 |
68.
| Bernhardt, Klaus | 62
| 18. M40
| Polizeidirektion Hof | 01:36:40 |
69.
| Dilg, Markus | 61
| 19. M40
| ohne Verein | 01:36:52 |
70.
| Graf, Steffen | 78
| 7. M20
| Gealan-Team | 01:36:56 |
71.
| Kreutzer, Ludwig | 55
| 5. M50
| Dorfner Running Team | 01:36:57 |
72.
| Hochholdinger, Siegfried | 39
| 1. M65
| SG Hutschenreuther Selb | 01:37:02 |
73.
| Witzgall, Reinhard | 62
| 20. M40
| SGB Stadtsteinach | 01:37:10 |
74.
| Ohnemüller, Ralf | 66
| 17. M35
| SGB Stadtsteinach | 01:37:28 |
75.
| Geipel, Klaus | 62
| 21. M40
| Gealan-Team | 01:37:42 |
76.
| Langheinrich, Toni | 74
| 11. M30
| ohne Verein | 01:37:47 |
77.
| Stroessner, Tobias | 82
| 8. M20
| ohne Verein (Hof) | 01:37:53 |
78.
| Pechstein, Hans | 59
| 9. M45
| Bürgermeister-Team | 01:37:54 |
79.
| Ortmann, Joachim | 46
| 7. M55
| LG Hof | 01:38:08 |
80.
| Koschel, Sebastian | 83
| 9. M20
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:38:28 |
81.
| Orso, Nikolaus | 77
| 10. M20
| IfL Frankenwald | 01:38:29 |
82.
| Rink, Markus | 70
| 18. M35
| Ifl Hof | 01:38:31 |
83.
| Goller, Michael | 82
| 11. M20
| Ifl Hof | 01:38:36 |
84.
| Fiedler, Frank | 46
| 8. M55
| LG Vogtland | 01:38:44 |
85.
| Stadelmann, Klaus | 68
| 19. M35
| Bike Team Münchberg | 01:38:52 |
86.
| Trummer, Sven | 75
| 12. M30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:39:17 |
87.
| Reger, Matthias | 73
| 13. M30
| SV Kulmain | 01:39:18 |
88.
| Siewior, Peter | 68
| 20. M35
| Ifl Hof | 01:39:19 |
89.
| Koenig, Guenter | 69
| 21. M35
| IFL Fichtelgebirge | 01:39:20 |
90.
| Böhner, Michael | 66
| 22. M35
| LG Raitschin | 01:39:34 |
91.
| Lang, Hans-Peter | 64
| 22. M40
| LG Raitschin | 01:39:35 |
92.
| Günther, Alfred | 58
| 10. M45
| Ifl Hof | 01:39:44 |
93.
| Laubmann, Hannes | 58
| 11. M45
| Ifl Hof | 01:39:48 |
94.
| Pöhner, Hans | 49
| 9. M55
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 01:39:57 |
95.
| Wild, Wolfgang | 69
| 23. M35
| SV Schönhaid | 01:40:06 |
96.
| Schwittai, Uwe | 61
| 23. M40
| ILG Konradsreuth | 01:40:07 |
97.
| Schmutzler, Gerhard | 66
| 24. M35
| LG Hof | 01:40:10 |
97.
| Keller, Manfred | 66
| 24. M35
| FFW Untersteinach | 01:40:10 |
99.
| Imlau, Frank | 55
| 6. M50
| IfL Frankenwald | 01:40:16 |
100.
| Friedel, Harald | 56
| 12. M45
| Ifl Hof | 01:40:17 |
101.
| Pregler, Jürgen | 64
| 24. M40
| TV Floss | 01:40:20 |
102.
| Goeritz, Reiner | 60
| 13. M45
| BSV 98 Bayreuth | 01:40:28 |
103.
| Kunz, Michael | 65
| 25. M40
| SGB Stadtsteinach | 01:40:33 |
104.
| Bötsch, Wolfgang | 64
| 26. M40
| Dorfner Running Team | 01:40:35 |
105.
| Schell, Walter | 54
| 7. M50
| TSV Scheßlitz | 01:40:39 |
106.
| Lamprecht, Björn | 80
| 12. M20
| VfB Hermsdorf | 01:40:46 |
107.
| Flessa, Kurt | 60
| 14. M45
| LG Fichtelgebirge | 01:41:04 |
108.
| Brünler, Udo | 61
| 27. M40
| Ifl Hof | 01:41:05 |
109.
| Neudecker, Achim | 68
| 26. M35
| ohne Verein (Würzburg) | 01:41:35 |
110.
| Eckert, Heiko | 74
| 14. M30
| Einheit Kulmbach | 01:41:42 |
111.
| Roth, Sebastian | 74
| 15. M30
| ASV Tri Kulmbach | 01:41:44 |
112.
| Tkotz, Rupert | 60
| 15. M45
| Bayern Innovativ GmbH | 01:41:46 |
113.
| Puchta, Reinhard | 58
| 16. M45
| IfL Helmbrechts | 01:41:53 |
114.
| Lößnitz, Marco | 66
| 27. M35
| Blau Weiß 90 Neustadt (Orla) | 01:41:56 |
115.
| Roess, Werner | 60
| 17. M45
| ohne Verein | 01:42:08 |
116.
| Wunderlich, Manuel | 76
| 13. M20
| TuS Töpen | 01:42:12 |
117.
| Bachmann, Gunter | 68
| 28. M35
| IFL Fichtelgebirge | 01:42:15 |
118.
| Reißenberger, Andree | 69
| 29. M35
| ohne Verein (Bischofsgrün) | 01:42:48 |
119.
| Osterhage, Udo | 66
| 30. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:42:52 |
120.
| Thurn, Bernd | 70
| 31. M35
| TV Wunsiedel | 01:42:54 |
121.
| Sudholt, Andreas | 77
| 14. M20
| Silberbacher Hechte e.V | 01:42:56 |
122.
| Popp, Manfred | 36
| 2. M65
| LG Hof | 01:43:00 |
123.
| Rummel, Werner | 49
| 10. M55
| SG Hutschenreuther Selb | 01:43:08 |
124.
| Michel, Stefan | 71
| 16. M30
| SG Gösmes-Walberngrün | 01:43:10 |
125.
| Überall, Egbert | 57
| 18. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:43:28 |
126.
| Scheidemacher, Siegfried | 51
| 8. M50
| VfB 98 Helmbrechts | 01:43:35 |
127.
| Geiger, Dieter | 58
| 19. M45
| Polizeidirektion Hof | 01:44:01 |
128.
| Klarholz, Peter | 62
| 28. M40
| D.V. VfB Coburg | 01:44:02 |
129.
| Haberstumpf, Ralf | 61
| 29. M40
| MaTriDu Gefrees | 01:44:06 |
130.
| Jahn, Peter | 60
| 20. M45
| ohne Verein (Wunsiedel) | 01:44:17 |
131.
| Jasef, Henry | 71
| 17. M30
| DAV Bayreuth | 01:44:28 |
132.
| Klughardt, Manuel | 80
| 15. M20
| Polizeidirektion Hof | 01:44:35 |
133.
| Biedermann, Werner | 64
| 30. M40
| Gealan-Team | 01:44:51 |
134.
| Kramer, Hermann | 57
| 21. M45
| SG Fichtelblitze | 01:44:53 |
135.
| Greim, Michael | 67
| 32. M35
| ATSV Münchberg-Schlegel | 01:44:58 |
136.
| Lochmüller, Martin | 59
| 22. M45
| TS Bayreuth | 01:45:03 |
137.
| Mühlhoff, Jürgen | 56
| 23. M45
| TV Münchberg | 01:45:05 |
138.
| Homberg, Dirk | 74
| 18. M30
| ohne Verein | 01:45:14 |
139.
| Lauterbach, Horst | 47
| 11. M55
| LG Raps Kulmbach | 01:45:17 |
140.
| Krippendorf, Gerhard | 68
| 33. M35
| Ifl Hof | 01:45:20 |
141.
| Lawall, Rudolf | 50
| 12. M55
| FC Martinlamitz | 01:45:37 |
142.
| Weiß, Stefan | 58
| 24. M45
| ZV Feilitzsch | 01:45:41 |
143.
| Utz, Klaus | 69
| 34. M35
| LG Hof | 01:45:42 |
144.
| Jaresch, Reinhard | 47
| 13. M55
| Bürgermeister-Team | 01:46:15 |
145.
| Gornig, Wolfgang | 60
| 25. M45
| ohne Verein (Konradsreuth) | 01:46:18 |
146.
| Gebhardt, Michael | 64
| 31. M40
| SG Fichtelblitze | 01:46:30 |
147.
| Danzer, Peter | 61
| 32. M40
| Polizeidirektion Nürnberg | 01:46:38 |
148.
| Ebert, Günter | 57
| 26. M45
| LFTV Stammbach | 01:46:42 |
148.
| Thillmann, Andreas | 68
| 35. M35
| IFL Fichtelgebirge | 01:46:42 |
150.
| Schwittai, Henry | 51
| 9. M50
| ILG Konradsreuth | 01:46:45 |
151.
| Wirth, Karl | 51
| 10. M50
| LFTV Stammbach | 01:46:46 |
152.
| Fischer, Matthias | 72
| 19. M30
| ohne Verein | 01:47:07 |
153.
| Krauß, Peter | 61
| 33. M40
| FC Wiesla Hof | 01:47:21 |
154.
| Nürnberger, Jochen | 66
| 36. M35
| TSV Köditz | 01:47:27 |
155.
| Ritter, Helmut | 37
| 3. M65
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:47:28 |
156.
| Voigt, Thomas | 71
| 20. M30
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:47:37 |
157.
| Farrenkopf, Andreas | 61
| 34. M40
| ASV Rehau | 01:47:43 |
158.
| Riedl, Josef | 53
| 11. M50
| TV Waldsassen | 01:47:45 |
158.
| Caspers, Dieter | 55
| 11. M50
| Ifl Hof | 01:47:45 |
160.
| Höhn, Werner | 56
| 27. M45
| LG Oberobsang | 01:47:47 |
161.
| Peetz, Hartmut | 59
| 28. M45
| Lauftreff Aktiv+Gesund Bayreuth | 01:47:49 |
162.
| Stadler, Walter | 55
| 13. M50
| SG Fichtelblitze | 01:48:08 |
163.
| Reinel, Ulrich | 58
| 29. M45
| TSV Oelsnitz | 01:48:28 |
164.
| Strootmann, Christian | 63
| 35. M40
| Ifl Hof | 01:48:39 |
165.
| Wunderlich, Viktor | 63
| 36. M40
| Ifl Wunsiedel | 01:48:41 |
166.
| Groh, Rudi | 50
| 14. M55
| TSV Scheßlitz | 01:48:47 |
167.
| Busch, Thomas | 64
| 37. M40
| BRK Wunsiedel | 01:48:49 |
168.
| Thüroff, Holger | 60
| 30. M45
| RFC Kleindöbra | 01:49:09 |
169.
| Köppel, Martin | 64
| 38. M40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:49:13 |
170.
| Voit, Thomas | 68
| 37. M35
| SV Störnstein | 01:49:27 |
171.
| Müller, Jürgen | 64
| 39. M40
| SV Fassmannsreuth | 01:49:30 |
172.
| Schott, Wolfgang | 64
| 40. M40
| ohne Verein (Kulmbach) | 01:49:31 |
173.
| Hoppe, Manfred | 50
| 15. M55
| ohne Verein (Gefell) | 01:49:36 |
174.
| Langhojer, Jochen | 69
| 38. M35
| TSV Scheßlitz | 01:49:38 |
175.
| Knoblich, Hermann | 66
| 39. M35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:49:53 |
176.
| Hentschel, Carsten | 72
| 21. M30
| Silberbacher Hechte e.V | 01:49:55 |
177.
| Großmann, Peter | 71
| 22. M30
| ILG Konradsreuth | 01:50:03 |
178.
| Nüssel, Hans | 65
| 41. M40
| Sandlersports | 01:50:18 |
179.
| Denzler, Hans | 58
| 31. M45
| TV Helmbrechts | 01:50:25 |
180.
| Jülke, Dieter | 58
| 32. M45
| SG Hutschenreuther Selb | 01:50:30 |
181.
| Vaccarelli, Nunzio | 62
| 42. M40
| Fortuna Rehau | 01:50:39 |
182.
| Troßmann, Frank | 88
| 1. MJB
| ohne Verein (Hof) | 01:50:48 |
183.
| Arnold, Walter | 46
| 16. M55
| La.Fa.Ce. Weiden i.d. Opf. | 01:51:01 |
184.
| Kielmann, Ernst | 62
| 43. M40
| TV Münchberg | 01:51:20 |
185.
| Schwarz, Karlheinz | 62
| 44. M40
| ohne Verein (Hof) | 01:51:25 |
186.
| Grießhammer, Peter | 58
| 33. M45
| IFL Fichtelgebirge | 01:51:42 |
187.
| Greger, Oliver | 83
| 16. M20
| IFL Fichtelgebirge | 01:51:49 |
188.
| Rossner, Felix | 55
| 14. M50
| ILG Konradsreuth | 01:51:57 |
189.
| Fabisch, Uwe | 60
| 34. M45
| Laufteam Arzberg- Marktredwitz | 01:52:00 |
190.
| Gottschlich, Siegfried | 55
| 15. M50
| Jesus Gemeinde Frankenwald | 01:52:20 |
191.
| Etterer, Thomas | 72
| 23. M30
| Bayern Innovativ GmbH | 01:52:28 |
192.
| Boos, Franz | 58
| 35. M45
| FH Hof | 01:52:30 |
193.
| Vaccarelli, Donato | 71
| 24. M30
| Fortuna Rehau | 01:52:31 |
194.
| Ackermann, Hellmut | 62
| 45. M40
| ohne Verein (Oberkotzau) | 01:52:44 |
195.
| Felder, Robby | 63
| 46. M40
| Tri-Team-ev.Jugend Bayreuth | 01:53:29 |
196.
| Schiller, Michael | 72
| 25. M30
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:53:48 |
197.
| Neumüller, Georg | 59
| 36. M45
| LRV Auerbach | 01:54:02 |
197.
| Wolfram, Helmut | 53
| 16. M50
| SSV Bad Brambach | 01:54:02 |
199.
| Lang, Jürgen | 76
| 17. M20
| outdoor beim VfB Rehau | 01:54:04 |
200.
| Wolf, Helmut | 49
| 17. M55
| ohne Verein (Nürnberg) | 01:54:08 |
201.
| Finkenzeller, Gerhard | 60
| 37. M45
| ohne Verein | 01:54:31 |
202.
| Sellak, Gottfried | 58
| 38. M45
| TV Münchberg | 01:54:33 |
203.
| Weber, Rudi | 55
| 17. M50
| SG Fichtelblitze | 01:54:40 |
204.
| Tröger, Matthias | 67
| 40. M35
| Sell Haustechnik | 01:54:41 |
205.
| Pöhlmann, Horst | 51
| 18. M50
| Ifl Hof | 01:54:44 |
206.
| Richter, Tobias | 80
| 18. M20
| TV Rehau | 01:54:45 |
207.
| Schön, Werner | 60
| 39. M45
| TSV Rodesgrün | 01:54:50 |
208.
| Tratzmüller, Dieter | 57
| 40. M45
| Ifl Hof | 01:55:02 |
209.
| Fichtner, Markus | 65
| 47. M40
| TSV Bärnau | 01:55:25 |
210.
| Schmalz, Klaus | 66
| 41. M35
| ATSV Münchberg-Schlegel | 01:55:26 |
211.
| Daubner, Bernhard | 71
| 26. M30
| ohne Verein (Hof) | 01:55:28 |
212.
| Pegios, Joachim | 62
| 48. M40
| E.ON Bayern AG | 01:55:31 |
213.
| Buchta, Gerhard | 50
| 18. M55
| LFTV Stammbach | 01:55:52 |
214.
| Stöcker, Reinhard | 52
| 19. M50
| ASV Rehau | 01:56:09 |
215.
| Väth, Heinrich | 51
| 20. M50
| ohne Verein (Kulmbach) | 01:56:17 |
216.
| Wonsack, Siegfried | 59
| 41. M45
| TSG Schlegel | 01:56:24 |
217.
| Hering, Dieter | 50
| 19. M55
| ATV-Höchstädt | 01:56:28 |
218.
| Biedermann, Michael | 55
| 21. M50
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:56:39 |
219.
| Reichel, Carsten | 71
| 27. M30
| Berliner Haie | 01:57:21 |
220.
| Wolf, Berthold | 42
| 1. M60
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 01:57:38 |
221.
| Barthold, Herbert | 62
| 49. M40
| FC Schwarzenbach | 01:57:47 |
222.
| Schimmel, Oswald | 64
| 50. M40
| ohne Verein (Marktschorgast) | 01:57:55 |
223.
| Dr. Sandler, Christian-Heinrich | 53
| 22. M50
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:58:00 |
224.
| Past, Dieter | 59
| 42. M45
| Ifl Hof | 01:58:02 |
225.
| Kroll, Michael | 63
| 51. M40
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 01:58:04 |
226.
| Söllner, Dieter | 55
| 23. M50
| TV Rehau | 01:58:07 |
227.
| Fehn, Waldemar | 55
| 24. M50
| SC Münchberg | 01:58:12 |
228.
| Pezoldt, Thomas | 70
| 42. M35
| FFW Altenplos | 01:58:23 |
229.
| Zißler, Hugo | 38
| 4. M65
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:58:30 |
230.
| Höhn, Martin | 74
| 28. M30
| M&M | 01:58:33 |
231.
| Engl, Peter | 60
| 43. M45
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:58:36 |
232.
| Teller, Jörg | 77
| 19. M20
| ohne Verein (Kulmbach) | 01:58:40 |
233.
| Troßmann, Jürgen | 47
| 20. M55
| ohne Verein (Hof) | 01:59:01 |
234.
| Achtziger, Günter | 59
| 44. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:59:05 |
235.
| Huth, Klaus-Dieter | 45
| 2. M60
| IfL Frankenwald | 01:59:23 |
236.
| Auer , Alexander | 72
| 29. M30
| TC Noris | 01:59:36 |
237.
| Dr. Baresel, Ingo | 72
| 30. M30
| TC Noris | 01:59:47 |
238.
| Kothe, Klaus | 62
| 52. M40
| IFL Fichtelgebirge | 01:59:48 |
239.
| Schafrina, Christof | 69
| 43. M35
| IfL Frankenwald | 01:59:58 |
240.
| Reichel, Herbert | 58
| 45. M45
| TV Rehau | 02:00:09 |
241.
| Lutz, Günter | 51
| 25. M50
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 02:00:12 |
242.
| Wolf, Reinhard | 43
| 3. M60
| SV Berg | 02:00:19 |
243.
| Nothaas, Roland | 61
| 53. M40
| SGB Stadtsteinach | 02:00:20 |
244.
| Richter, Norbert | 68
| 44. M35
| ohne Verein (Roth) | 02:00:25 |
245.
| Lottes, Bernd | 77
| 20. M20
| LG Raitschin | 02:00:26 |
246.
| Küspert, Klaus | 69
| 45. M35
| TV Röslau | 02:00:33 |
246.
| Häußinger, Patrick | 66
| 45. M35
| PTSV Hof | 02:00:33 |
248.
| Schiller, Wolfgang | 66
| 47. M35
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:00:47 |
249.
| Klein, Udo | 61
| 54. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:00:48 |
250.
| Zapf, Stefan | 65
| 55. M40
| ohne Verein | 02:00:59 |
251.
| Schubert, Bernd | 73
| 31. M30
| ohne Verein (Marktleuthen) | 02:01:00 |
252.
| Oechslein, Randolph | 53
| 26. M50
| Ifl Hof | 02:01:48 |
253.
| Diezel, Stefan | 66
| 48. M35
| ohne Verein (Selbitz) | 02:01:52 |
254.
| Partheimüller, Dirk | 67
| 49. M35
| SGB Stadtsteinach | 02:01:54 |
255.
| Pohl, Wolfgang | 62
| 56. M40
| FC Wiesla Hof | 02:01:56 |
256.
| Bäumler, Matthias | 66
| 50. M35
| SG Fuchsmühl | 02:02:01 |
256.
| Sieder, Richard | 67
| 50. M35
| TB Jahn Wiesau | 02:02:01 |
258.
| Quick, Gerhard | 47
| 21. M55
| LFTV Stammbach | 02:02:04 |
259.
| Hick, Gerhard | 54
| 27. M50
| ILG Konradsreuth | 02:02:11 |
260.
| Wagner, Hans | 46
| 22. M55
| LG Bamberg | 02:02:25 |
261.
| Schramm, Stefan | 67
| 52. M35
| TSV Erbendorf | 02:02:51 |
262.
| Raab, Gerhard | 60
| 46. M45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:03:26 |
263.
| Fischer, Thomas | 65
| 57. M40
| MaTriDu Gefrees | 02:03:31 |
264.
| Fichtner, Werner | 67
| 53. M35
| SC Münchberg | 02:03:38 |
265.
| Thesing, Stephan | 68
| 54. M35
| ohne Verein (Weiden) | 02:03:52 |
266.
| Dr. Konrad, Matthias | 65
| 58. M40
| Bayern Innovativ GmbH | 02:04:16 |
267.
| Sachs, Elmar | 39
| 5. M65
| LG Nord Berlin | 02:04:18 |
268.
| Schiller, Andreas | 69
| 55. M35
| ohne Verein (Bayreuth) | 02:04:28 |
269.
| Fiebig, Jürgen | 62
| 59. M40
| Sandlersports | 02:05:01 |
269.
| Baumgärtner, Guido | 75
| 32. M30
| Sandlersports | 02:05:01 |
271.
| Lutz, Gerhard | 44
| 4. M60
| Ifl Hof | 02:05:10 |
272.
| Stöcker, Reinhard | 56
| 47. M45
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 02:05:47 |
273.
| Hombach, Markus | 67
| 56. M35
| ASC Marktrodach | 02:05:51 |
274.
| Becher, Jürgen | 70
| 57. M35
| FC Schwarzenbach | 02:06:47 |
275.
| Knöchel, Gerhard | 64
| 60. M40
| ohne Verein | 02:07:34 |
276.
| Dengler, Peter | 64
| 61. M40
| ASV Rehau | 02:07:39 |
277.
| Zach, Alfred | 34
| 1. M70
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 02:07:54 |
278.
| Summa, Lorenz | 74
| 33. M30
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:08:07 |
279.
| Hüttner, Karl-Gerhard | 55
| 28. M50
| TS Schwarzenbach | 02:08:08 |
280.
| Leupold, Harald | 65
| 62. M40
| TTC 1990 Hof | 02:08:38 |
280.
| Watzlawzyk, Michael | 72
| 34. M30
| ohne Verein (Münchberg) | 02:08:38 |
282.
| Fichtner, Klaus | 59
| 48. M45
| Spedition Güttler | 02:09:00 |
283.
| Gehrlicher, Mike | 67
| 58. M35
| ohne Verein (Hof) | 02:09:10 |
284.
| Gack, Erich | 46
| 23. M55
| SGB Stadtsteinach | 02:09:37 |
285.
| Ernst, Hans Joachim | 48
| 24. M55
| ohne Verein (Hof) | 02:10:03 |
286.
| Böx, Michael | 62
| 63. M40
| TSV Pechbrunn | 02:10:23 |
287.
| Bauer, Werner | 44
| 5. M60
| RS Selb | 02:11:23 |
288.
| Linke, Wolfgang | 52
| 29. M50
| WSV Bad Lobenstein | 02:12:02 |
289.
| Weiß, Michael | 68
| 59. M35
| ohne Verein (Bindlach) | 02:12:32 |
290.
| Veit, Ronny | 69
| 60. M35
| ohne Verein (Feilitsch) | 02:13:02 |
290.
| Hildebrand, Werner | 52
| 30. M50
| ILG Konradsreuth | 02:13:02 |
292.
| Reichel, Volker | 86
| 1. MJA
| HC Immerseiben | 02:13:39 |
292.
| Tröger, Hans-Martin | 83
| 21. M20
| ASV Stockenroth | 02:13:39 |
294.
| Koschel, Erwin | 55
| 31. M50
| FC Martinlamitz | 02:14:02 |
295.
| Tröger, Jürgen | 62
| 64. M40
| outdoor beim VfB Rehau | 02:15:19 |
296.
| Motschenbacher, Michael | 66
| 61. M35
| Teestumm Rehau e.V. | 02:15:20 |
297.
| Dietel, Gerd | 67
| 62. M35
| FC Martinlamitz | 02:15:53 |
297.
| Mehnert, Christian | 84
| 22. M20
| TS Schwarzenbach | 02:15:53 |
299.
| Posner, Volker | 69
| 63. M35
| ohne Verein (Hof) | 02:16:08 |
300.
| Wienands, Hermann | 43
| 6. M60
| TS Schwarzenbach | 02:18:21 |
301.
| Tschernig, Egon | 51
| 32. M50
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 02:19:15 |
302.
| Barthold, Michael | 65
| 65. M40
| LFTV Stammbach | 02:19:34 |
303.
| Frank, Roland | 72
| 35. M30
| Sandlersports | 02:19:58 |
304.
| Köhler, André | 75
| 36. M30
| ASV Leupoldsgrün | 02:20:04 |
305.
| Zoetzl, Adolf | 39
| 6. M65
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 02:20:18 |
306.
| Müller, Harald | 75
| 37. M30
| ohne Verein (Hof) | 02:21:10 |
307.
| Dietrich, Joerg | 66
| 64. M35
| TV Rehau | 02:23:02 |
308.
| Ploss, Ulrich | 58
| 49. M45
| ohne Verein (Rehau) | 02:24:33 |
309.
| Czajkowski, Peter | 63
| 66. M40
| Gealan-Team | 02:26:30 |
310.
| Dr. Friedrich, Hans-Peter | 57
| 50. M45
| ohne Verein (Hof) | 02:26:59 |
311.
| Kerger, Rolf | 80
| 23. M20
| Orientierungslauf Team Zittau | 02:27:19 |
312.
| Hanke, Robert | 58
| 51. M45
| Bergwacht Schwarzenbach/ Saale | 02:27:47 |
313.
| Löw, Harald | 61
| 67. M40
| ASV Rehau | 02:34:23 |
314.
| Voigt, Karl-Heinz | 46
| 25. M55
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:47:00 |
Gesamtwertung Halbmarathon Frauen - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Sperlein-Meixner, Melanie | 73
| 1. W30
| LG Bamberg | 01:31:13 |
2.
| Jena, Roswitha | 70
| 1. W35
| RSC Marktredwitz | 01:35:37 |
3.
| Bärnreuther, Brigitte | 57
| 1. W45
| FH Hof | 01:37:41 |
4.
| Wiedemann, Edith | 57
| 2. W45
| CIS Amberg | 01:38:11 |
5.
| Schindler, Birgit | 66
| 2. W35
| SC Sparkasse Fichtelgebirge | 01:38:45 |
6.
| Schneider, Ursula | 63
| 1. W40
| LG Bamberg | 01:40:53 |
7.
| Kremer, Ulrike | 54
| 1. W50
| SG Hutschenreuther Selb | 01:41:49 |
8.
| Kästel, Susi | 76
| 1. W20
| Ifl Hof | 01:42:05 |
9.
| Raasch, Ingeborg | 70
| 3. W35
| ohne Verein (München) | 01:43:30 |
10.
| Eber, Margit | 65
| 2. W40
| LG Ludwigsschorgast | 01:45:19 |
11.
| Hausmann, Tina | 67
| 4. W35
| CIS Amberg | 01:45:37 |
12.
| Kohlmann, Renate | 71
| 2. W30
| TSV Sonnefeld | 01:46:27 |
13.
| Rink, Nicole | 74
| 3. W30
| Ifl Hof | 01:46:51 |
14.
| Körfgen, Diana | 78
| 2. W20
| ohne Verein (Erlangen) | 01:47:15 |
15.
| Krebs, Helga- Maria | 61
| 3. W40
| LG Bamberg | 01:48:45 |
16.
| Müller, Yvonne | 88
| 1. WJB
| Ifl Hof | 01:49:05 |
17.
| Fadel, Heike | 67
| 5. W35
| IFL Fichtelgebirge | 01:49:08 |
18.
| Zeussel, Elvira | 63
| 4. W40
| ohne Verein | 01:49:55 |
19.
| Schneider, Martina | 66
| 6. W35
| LFTV Stammbach | 01:50:20 |
20.
| König, Gisela | 58
| 3. W45
| SG Hutschenreuther Selb | 01:50:30 |
21.
| Steinbauer, Ute | 70
| 7. W35
| Bayern Innovativ GmbH | 01:51:08 |
22.
| Lehe, Katja | 76
| 3. W20
| Sparkasse Coburg-Lichtenfels | 01:51:42 |
23.
| Imlau, Jutta | 52
| 2. W50
| IfL Frankenwald | 01:52:02 |
24.
| Löbus, Ina | 59
| 4. W45
| FH Hof | 01:52:42 |
24.
| Bayerlein, Maria | 55
| 3. W50
| SGB Stadtsteinach | 01:52:42 |
26.
| Bachmann, Monika | 72
| 4. W30
| IFL Fichtelgebirge | 01:52:46 |
27.
| Denzler, Barbara | 64
| 5. W40
| TV Helmbrechts | 01:53:14 |
28.
| Große, Stefanie | 70
| 8. W35
| Ifl Hof | 01:53:21 |
29.
| Potzel, Beate | 57
| 5. W45
| ohne Verein | 01:53:22 |
30.
| Kastner, Cornelia | 63
| 6. W40
| SGB Stadtsteinach | 01:53:26 |
31.
| Felkel, Barbara | 60
| 6. W45
| ohne Verein | 01:53:34 |
32.
| Lang, Monica | 76
| 4. W20
| outdoor beim VfB Rehau | 01:54:03 |
33.
| Weber, Sabine | 79
| 5. W20
| ohne Verein (Bindlach) | 01:54:39 |
34.
| Dr. Friedl, Monika | 56
| 7. W45
| SG Hutschenreuther Selb | 01:54:51 |
34.
| Jahr, Katrin | 67
| 9. W35
| SG Hutschenreuther Selb | 01:54:51 |
36.
| Hanisch, Michaela | 58
| 8. W45
| Bayern Innovativ GmbH | 01:54:53 |
37.
| Brenner, Heike | 63
| 7. W40
| SSV Eintracht Naumburg | 01:55:37 |
38.
| Wirth, Brigitte | 51
| 4. W50
| LFTV Stammbach | 01:56:16 |
39.
| Pape, Alexandra | 73
| 5. W30
| Ifl Hof | 01:56:19 |
40.
| Rohland, Ulrike | 57
| 9. W45
| IfL Helmbrechts | 01:57:27 |
41.
| Grünewald, Jutta | 59
| 10. W45
| SG Fichtelblitze | 01:58:11 |
42.
| Klarholz, Meike | 65
| 8. W40
| D.V. VfB Coburg | 01:58:20 |
43.
| Grießbach, Susanne | 75
| 6. W30
| IfL Helmbrechts | 01:58:34 |
44.
| Ploß, Bettina | 65
| 9. W40
| ohne Verein (Selb) | 01:58:36 |
45.
| Heidenreich, Brigitte | 65
| 10. W40
| TV Helmbrechts | 01:59:07 |
46.
| Müller, Vanessa | 82
| 6. W20
| TV Helmbrechts | 01:59:08 |
47.
| Hildebrand, Susanne | 80
| 7. W20
| ILG Konradsreuth | 01:59:53 |
48.
| Pechstein, Dagmar | 59
| 11. W45
| FH Hof | 02:01:40 |
49.
| Holley, Elisabeth | 65
| 11. W40
| LG Bamberg | 02:02:25 |
50.
| Krippendorf, Johanna | 67
| 10. W35
| Ifl Hof | 02:02:36 |
51.
| Fiedler, Angelika | 53
| 5. W50
| LG Vogtland | 02:02:48 |
52.
| Strobel, Bettina | 62
| 12. W40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:03:14 |
53.
| Tetz, Monika | 56
| 12. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:03:15 |
54.
| Klug, Helga | 57
| 13. W45
| Ifl Hof | 02:03:35 |
55.
| Schütz, Heike | 68
| 11. W35
| Einheit Kulmbach | 02:03:40 |
56.
| Fassold, Elke | 62
| 13. W40
| SG Fichtelblitze | 02:03:44 |
57.
| Schödel, Marion | 76
| 8. W20
| ohne Verein (Bamberg) | 02:06:03 |
58.
| Starke, Dorothea | 71
| 7. W30
| ohne Verein (Hof) | 02:07:39 |
59.
| Kästel, Monika | 47
| 1. W55
| Ifl Hof | 02:08:18 |
60.
| Prueher, Manuela | 66
| 12. W35
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 02:08:27 |
61.
| Stöcker, Christa | 57
| 14. W45
| Sportstudio Highlight Lichtenfels | 02:09:21 |
62.
| Geiger, Gisela | 63
| 14. W40
| ASV Rehau | 02:10:08 |
62.
| Langheinrich, Renate | 56
| 15. W45
| Ifl Hof | 02:10:08 |
64.
| Heissler, Elke | 64
| 15. W40
| ohne Verein (Kösching) | 02:10:16 |
65.
| Wohlrab, Birgit | 67
| 13. W35
| TSV Pechbrunn | 02:10:22 |
66.
| Müller, Brigitte | 58
| 16. W45
| ASV Rehau | 02:10:35 |
67.
| Freiberger, Sylvia | 80
| 9. W20
| LG Raitschin | 02:10:49 |
68.
| Lang, Andrea | 67
| 14. W35
| LG Raitschin | 02:10:50 |
69.
| Petermann, Eva | 50
| 2. W55
| ohne Verein | 02:11:52 |
70.
| Schmitt, Susanne | 64
| 16. W40
| LFTV Stammbach | 02:12:16 |
71.
| Weiß, Kathrin | 67
| 15. W35
| ohne Verein (Bindlach) | 02:12:31 |
72.
| Fraas, Heidi | 61
| 17. W40
| IfL Helmbrechts | 02:13:31 |
73.
| Schmutzler, Birgit | 64
| 18. W40
| Ifl Hof | 02:14:02 |
74.
| Vogel, Carolin | 81
| 10. W20
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 02:15:13 |
75.
| Plass, Karin | 58
| 17. W45
| ASV Rehau | 02:15:17 |
76.
| Schreiner, Yvonne | 77
| 11. W20
| ohne Verein (Rehau) | 02:15:19 |
77.
| Gawlick, Vera | 66
| 16. W35
| SG Arheilgen Triathlon | 02:15:33 |
78.
| Oelschlegel-Analytis, Andrea | 64
| 19. W40
| ILG Konradsreuth | 02:16:13 |
79.
| Vogel, Ute | 70
| 17. W35
| Gealan-Team | 02:17:05 |
80.
| Hochholdinger, Ingrid | 45
| 1. W60
| SG Hutschenreuther Selb | 02:17:14 |
81.
| Sachs, Silke | 68
| 18. W35
| Ifl Hof | 02:18:05 |
82.
| Wölfl, Veronika | 87
| 1. WJA
| ohne Verein (Regnitzlosau) | 02:18:08 |
83.
| Findeiß, Verena | 76
| 12. W20
| TV Helmbrechts | 02:18:21 |
84.
| Strobel, Sabine | 67
| 19. W35
| Polizeidirektion Hof | 02:18:49 |
85.
| Hickl, Ute | 71
| 8. W30
| ohne Verein (Hof) | 02:19:17 |
86.
| Koschel, Ingrid | 59
| 18. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 02:19:28 |
87.
| Gaubert- Barthold, Sylvie | 69
| 20. W35
| LFTV Stammbach | 02:19:33 |
88.
| Jahn-Köhler, Stefanie | 80
| 13. W20
| ASV Leupoldsgrün | 02:20:03 |
89.
| Zeitler, Nadine | 80
| 14. W20
| ohne Verein (Hof) | 02:21:09 |
90.
| Hommel, Anja | 77
| 15. W20
| TV Helmbrechts | 02:22:08 |
91.
| Schuster, Erika | 65
| 20. W40
| ohne Verein (Döhlau) | 02:29:41 |
92.
| Busch, Regina | 65
| 21. W40
| TSV 1861 Hof | 02:46:59 |
Gesamtwertung 10 km Männer - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Uebersezig, Bernd | 67
| 1. M35
| TSV 1861 Hof | 00:36:35 |
2.
| Koch, Thomas | 67
| 2. M35
| SGB Stadtsteinach | 00:36:41 |
3.
| Sapper, Sieghard | 67
| 3. M35
| TV/DJK Hammelburg | 00:38:51 |
4.
| Tayran, Musa | 80
| 1. M20
| SG Hutschenreuther Selb | 00:40:17 |
5.
| Schertel, Thomas | 86
| 1. MJA
| IfL Frankenwald | 00:41:19 |
6.
| Kießling, Reinhold | 58
| 1. M45
| ASV Stockenroth | 00:41:48 |
7.
| Laubmann, Jonas | 89
| 1. MJB
| IfL Frankenwald | 00:42:41 |
8.
| Kurz, Christfried-Alexander | 80
| 2. M20
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:42:53 |
9.
| Dziallas, Franz | 49
| 1. M55
| IfL Frankenwald | 00:42:56 |
10.
| Benker, Gerd | 63
| 1. M40
| ASV Stockenroth | 00:43:02 |
11.
| Kotschg, Jürgen | 65
| 2. M40
| VfB 98 Helmbrechts | 00:43:32 |
12.
| Hager, Jürgen | 62
| 3. M40
| TSV 1861 Hof | 00:43:48 |
13.
| Kaiser, Christian | 81
| 3. M20
| Ohne Verein (Oelsnitz) | 00:44:11 |
14.
| Henniger, Heinrich | 73
| 1. M30
| LFTV Stammbach | 00:44:26 |
15.
| Schmutzler, Tobias | 89
| 2. MJB
| Ifl Hof | 00:44:27 |
16.
| Schmutzler, Dominik | 91
| 1. M14/15
| Ifl Hof | 00:44:28 |
17.
| Ruckdeschel, Hermann | 50
| 2. M55
| LFTV Stammbach | 00:44:47 |
18.
| Flessa, Johannes | 73
| 2. M30
| FC Wiesla Hof | 00:45:05 |
19.
| Hafner, Toni | 44
| 1. M60
| Ifl Hof | 00:45:09 |
20.
| Horn, Günther | 44
| 2. M60
| Post SV BT | 00:45:11 |
21.
| Petzet, Werner | 52
| 1. M50
| E.ON Bayern AG | 00:45:51 |
21.
| Mittmann, Peter | 58
| 2. M45
| MaTriDu Gefrees | 00:45:51 |
23.
| Hartmann, Thomas | 58
| 3. M45
| IfL Frankenwald | 00:46:09 |
24.
| Drechsel, Patrick | 91
| 2. M14/15
| TSV Carlsgrün | 00:46:43 |
25.
| Neudert, Armin | 56
| 4. M45
| MaTriDu Gefrees | 00:46:50 |
26.
| Laubmann, Gerhard | 60
| 5. M45
| IfL Frankenwald | 00:47:23 |
27.
| Schimmel, Detlef | 61
| 4. M40
| IfL Frankenwald | 00:47:39 |
28.
| Anlauft, Roland | 48
| 3. M55
| Polizeidirektion Hof | 00:47:40 |
29.
| Schneider, Wolfgang | 60
| 6. M45
| Gealan-Team | 00:48:33 |
30.
| Mehnert , Klaus | 75
| 3. M30
| SC Sparkasse Fichtelgebirge | 00:48:46 |
31.
| Rögner, Klaus | 48
| 4. M55
| Post SV BT | 00:48:56 |
32.
| Porst, Stefan | 71
| 4. M30
| Sparkasse Hof | 00:49:01 |
33.
| Brunner, Stefan | 68
| 4. M35
| Naturfreunde Schwarzenbach | 00:49:19 |
34.
| Potzel, Wolfgang | 66
| 5. M35
| LG Oberobsang | 00:49:21 |
35.
| Basler, Rainer | 67
| 6. M35
| Tri-Team-ev.Jugend Bayreuth | 00:49:25 |
36.
| Stöckl, Martin | 67
| 7. M35
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:49:29 |
37.
| Prell, Matthias | 82
| 4. M20
| BSC Tauperlitz | 00:49:53 |
38.
| Körbe, Harald | 61
| 5. M40
| SC Münchberg | 00:49:56 |
39.
| Werner, Robert | 60
| 7. M45
| SC Münchberg | 00:51:02 |
40.
| Martin, Johannes | 86
| 2. MJA
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:51:09 |
41.
| Thiede, Christian | 80
| 5. M20
| SG Regnitzlosau | 00:51:10 |
42.
| Pirhala, Patrick | 93
| 1. M12/13
| ASV Tri Kulmbach | 00:51:13 |
43.
| Dittrich, Klaus | 53
| 2. M50
| IfL Frankenwald | 00:51:33 |
43.
| Pöhlmann, Mathias | 76
| 6. M20
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:51:33 |
45.
| Tröger, Andreas | 80
| 7. M20
| Ohne Verein (Oelsnitz) | 00:51:46 |
46.
| Prell, Gerhard | 40
| 1. M65
| ILG Konradsreuth | 00:51:51 |
47.
| Rauch, Erhard | 63
| 6. M40
| Sparkasse Hof | 00:51:54 |
48.
| Lux, Michael | 64
| 7. M40
| Ifl Hof | 00:52:54 |
49.
| Geißner, Roman | 93
| 2. M12/13
| IfL Frankenwald | 00:53:05 |
50.
| Mrazek, Manfred | 65
| 8. M40
| MaTriDu Gefrees | 00:53:16 |
50.
| Sabelfeld, Karlheinz | 46
| 5. M55
| Fichtelgebirgsverein | 00:53:16 |
52.
| Höhler, Dieter | 61
| 9. M40
| BSC Tauperlitz | 00:53:44 |
53.
| Sturm, Karl | 28
| 1. M70
| ohne Verein (Weißdorf) | 00:53:49 |
54.
| Kießling, Rudolf | 48
| 6. M55
| Polizeidirektion Hof | 00:53:56 |
55.
| Behrendt, Jörg | 45
| 3. M60
| ohne Verein (Hof) | 00:54:19 |
56.
| Finkenzeller, Max | 91
| 3. M14/15
| ohne Verein | 00:54:20 |
57.
| Drechsel, Alexander | 93
| 3. M12/13
| TSV Carlsgrün | 00:54:47 |
58.
| Gewinner, Carsten | 83
| 8. M20
| ILG Konradsreuth | 00:55:02 |
59.
| Nützel, Timo | 90
| 4. M14/15
| ohne Verein (Tauperlitz) | 00:55:05 |
60.
| Burger, Jörg-A. | 68
| 8. M35
| SV Hof E.V. | 00:55:19 |
61.
| Biel, Axel | 66
| 9. M35
| Ifl Hof | 00:55:25 |
62.
| Fichtner, Ralf | 56
| 8. M45
| FC Ort | 00:55:44 |
63.
| Bernhuber, Uwe | 64
| 10. M40
| LG Hof | 00:56:13 |
64.
| Lederer, Hans-Joachim | 55
| 3. M50
| PSV Nürnberg | 00:56:28 |
64.
| Nowak, Werner | 54
| 3. M50
| SpVgg Bayern Hof | 00:56:28 |
66.
| Gaska, Bernhard | 68
| 10. M35
| ohne Verein (Hof) | 00:57:17 |
67.
| Stengel, Willi | 46
| 7. M55
| ILG Konradsreuth | 00:57:19 |
68.
| Schubert, Volker | 68
| 11. M35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 00:57:24 |
69.
| Reiche, Christian | 69
| 12. M35
| Sandlersports | 00:57:33 |
70.
| Gewinner, Rolf | 61
| 11. M40
| ILG Konradsreuth | 00:58:12 |
71.
| Thiel, Dieter | 53
| 5. M50
| ILG Konradsreuth | 00:58:18 |
72.
| Seuß, Klaus | 39
| 2. M65
| ASV Rehau | 00:58:41 |
73.
| Richter, Wolfgang | 51
| 6. M50
| Hamburger Volxleufer | 00:58:49 |
74.
| Klug, Wieland | 51
| 7. M50
| ohne Verein | 00:59:43 |
75.
| Arb, Matthias | 88
| 3. MJB
| ohne Verein (Konradsreuth) | 01:00:04 |
76.
| Schmidt, Wolfgang | 56
| 9. M45
| PTSV Hof | 01:00:07 |
77.
| Wenner, Henning | 90
| 5. M14/15
| ohne Verein (Förbau) | 01:00:09 |
78.
| Preßler, Dietmar | 52
| 8. M50
| ohne Verein (Dessau) | 01:00:33 |
79.
| Kettenbaum, Michael | 41
| 4. M60
| SG Hutschenreuther Selb | 01:00:40 |
80.
| Knappe, Stephan | 60
| 10. M45
| ohne Verein | 01:00:46 |
81.
| Bauer, Erwin | 49
| 8. M55
| ILG Konradsreuth | 01:00:55 |
82.
| Krause, Simon | 88
| 4. MJB
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:02:32 |
83.
| Fickenscher, Helmut | 44
| 5. M60
| SV Berg | 01:03:19 |
84.
| Zienert, Roland | 69
| 13. M35
| SG Gattendorf | 01:03:42 |
85.
| Engelbrecht, Peter | 70
| 14. M35
| Dorfner Running Team | 01:04:10 |
86.
| Felsen, Reinhard | 55
| 9. M50
| Faltbootclub Hof | 01:04:36 |
87.
| Rahn, Manfred | 58
| 11. M45
| IFL Fichtelgebirge | 01:06:00 |
88.
| Kießling, Thomas | 68
| 15. M35
| FFW Schwarzenbach | 01:06:30 |
89.
| Lang, Florian | 92
| 4. M12/13
| LG Raitschin | 01:06:44 |
90.
| Peetz, Wolfgang | 53
| 10. M50
| Laufgruppe Gefrees | 01:07:23 |
91.
| Analytis, Michael | 62
| 12. M40
| ILG Konradsreuth | 01:07:24 |
92.
| Gewinner, Christopher | 88
| 5. MJB
| ILG Konradsreuth | 01:08:46 |
93.
| Kaiser, Hans-Juergen | 64
| 13. M40
| SG Gattendorf | 01:08:54 |
94.
| Presch, Cornelius | 89
| 6. MJB
| Sandlersports | 01:08:58 |
94.
| Presch, Matthias | 54
| 11. M50
| Sandlersports | 01:08:58 |
96.
| Boczek, Markus | 79
| 9. M20
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:10:08 |
97.
| Grimm, Markus | 72
| 5. M30
| SG Gattendorf | 01:11:22 |
98.
| Thiem, Helge | 40
| 3. M65
| ohne Verein (Münchberg) | 01:12:00 |
99.
| Jung, Marcus | 70
| 16. M35
| FFW Schwarzenbach | 01:12:28 |
99.
| Roßband, Gerald | 65
| 14. M40
| FFW Schwarzenbach | 01:12:28 |
101.
| Schamel, Werner | 41
| 6. M60
| ohne Verein | 01:12:49 |
102.
| Sieder, Philip | 91
| 6. M14/15
| HSG Fichtelgebirge | 01:14:41 |
103.
| Härtl, Siegfried | 36
| 4. M65
| SV Hermes Gera | 01:17:34 |
Gesamtwertung 10 km Frauen - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Döhla, Ingrid | 65
| 1. W40
| ASV Stockenroth | 00:44:41 |
2.
| Kopetzky, Irene | 58
| 1. W45
| DAV Nürnberg | 00:51:21 |
3.
| Lang, Martina | 67
| 1. W35
| SC Münchberg | 00:51:27 |
4.
| Höhn, Jutta | 58
| 2. W45
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:51:31 |
5.
| Wagner, Anja | 68
| 2. W35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 00:51:32 |
6.
| Geißner, Birgit | 62
| 2. W40
| IfL Frankenwald | 00:51:34 |
7.
| Bründl, Carmen | 77
| 1. W20
| IfL Frankenwald | 00:51:48 |
8.
| Rosenberger, Ines | 65
| 3. W40
| IfL Frankenwald | 00:52:08 |
9.
| Völkel, Lisa | 91
| 1. W14/15
| VfB 98 Helmbrechts | 00:52:35 |
10.
| Nunius, Sabine | 83
| 2. W20
| ohne Verein (Wunsiedel) | 00:52:38 |
11.
| Zheng, Meishi | 83
| 3. W20
| Sandlersports | 00:53:02 |
12.
| Wohlfahrt, Annelie | 54
| 1. W50
| IfL Frankenwald | 00:53:17 |
13.
| Wilken, Anne | 60
| 3. W45
| IfL Frankenwald | 00:54:28 |
14.
| Müller, Sonja | 61
| 4. W40
| MaTriDu Gefrees | 00:55:05 |
15.
| Uebersezig, Petra | 66
| 3. W35
| TSV 1861 Hof | 00:55:20 |
16.
| Biel, Sabine | 70
| 4. W35
| Ifl Hof | 00:55:24 |
16.
| Dietel, Jana | 65
| 5. W40
| FC Martinlamitz | 00:55:24 |
18.
| Ziener, Tanja | 70
| 5. W35
| ohne Verein (Hof) | 00:56:13 |
19.
| Hahmann, Monika | 61
| 6. W40
| Sandlersports | 00:56:19 |
20.
| Past, Martina | 63
| 7. W40
| Ifl Hof | 00:57:00 |
20.
| Günther, Doris | 61
| 7. W40
| Ifl Hof | 00:57:00 |
22.
| Munzert, Jutta | 70
| 6. W35
| IfL Frankenwald | 00:57:40 |
23.
| Schwittai, Petra | 65
| 9. W40
| ILG Konradsreuth | 00:58:19 |
24.
| Küspert, Iris | 87
| 1. WJA
| ohne Verein | 00:58:57 |
25.
| Thunsdorff, Karoline | 63
| 10. W40
| FC Martinlamitz | 00:59:15 |
26.
| Nußgräber, Nadine | 79
| 4. W20
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:59:59 |
27.
| Nützel, Beate | 67
| 7. W35
| ASV Rehau | 01:00:12 |
28.
| Laubmann, Christina | 61
| 11. W40
| IfL Frankenwald | 01:00:50 |
29.
| Roski, Claudia | 71
| 1. W30
| ASV Marktleuthen | 01:01:26 |
29.
| Höhler, Christine | 62
| 12. W40
| Gealan-Team | 01:01:26 |
31.
| Rogler, Sabine | 68
| 8. W35
| ohne Verein (Röslau) | 01:02:09 |
31.
| Röder, Christine | 65
| 13. W40
| ohne Verein (Röslau) | 01:02:09 |
33.
| Heerdegen, Simone | 70
| 9. W35
| IfL Frankenwald | 01:02:29 |
34.
| Bär, Gertrud | 49
| 1. W55
| ZaGoMed | 01:03:01 |
35.
| Berninger, Irene | 63
| 14. W40
| SG Gattendorf | 01:03:43 |
36.
| Jahreis, Carolyn | 71
| 2. W30
| Schützen Metzlersreuth | 01:03:48 |
36.
| Bauer, Karin | 71
| 2. W30
| Schützen Metzlersreuth | 01:03:48 |
38.
| Koch, Elke | 60
| 4. W45
| ohne Verein (Bayreuth) | 01:03:55 |
39.
| Weixler, Brigitte | 46
| 2. W55
| Ifl Hof | 01:04:00 |
39.
| Hochholdinger, Silvia | 68
| 10. W35
| TV Schönwald | 01:04:00 |
41.
| Ploss, Walburga | 59
| 5. W45
| ohne Verein (Hof) | 01:04:34 |
42.
| Geiger, Kathrin | 85
| 5. W20
| TV Rehau | 01:04:43 |
43.
| Peetz, Evi | 55
| 2. W50
| Laufgruppe Gefrees | 01:05:08 |
44.
| Schubert, Nadine | 90
| 2. W14/15
| FC Martinlamitz | 01:05:23 |
45.
| Schamel, Christine | 60
| 6. W45
| ohne Verein | 01:05:28 |
46.
| Sandler, Bärbl | 54
| 3. W50
| Sandlersports | 01:05:43 |
47.
| Riedl, Ute | 58
| 7. W45
| ASV Rehau | 01:06:11 |
47.
| Benker, Margit | 61
| 15. W40
| ASV Rehau | 01:06:11 |
49.
| Sommer, Margit | 39
| 1. W65
| LG Hutschenreuther-Selb | 01:06:26 |
50.
| Biedermann, Sarah | 92
| 1. W12/13
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:06:40 |
51.
| Vogt, Martina | 66
| 11. W35
| ASV Rehau | 01:07:42 |
52.
| Jakob, Sieglinde | 40
| 2. W65
| ASV Rehau | 01:07:43 |
53.
| Thiem, Inga | 80
| 6. W20
| Sandlersports | 01:08:27 |
54.
| Kießling, Susanne | 70
| 12. W35
| FFW Schwarzenbach | 01:08:49 |
55.
| Kießling, Barbara | 61
| 16. W40
| Ifl Hof | 01:08:53 |
56.
| Moreth, Elke | 68
| 13. W35
| SG Gattendorf | 01:08:55 |
57.
| Mergner, Hanna | 56
| 8. W45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:09:05 |
58.
| Köppel, Inge | 65
| 17. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:09:39 |
59.
| Baron-Breunig, Kerstin | 66
| 14. W35
| SG Gattendorf | 01:11:20 |
60.
| Schnabel, Silke | 74
| 4. W30
| Sparkasse Hof | 01:11:45 |
61.
| Farrenkopf, Carmen | 61
| 18. W40
| ASV Rehau | 01:14:37 |
62.
| Biedermann, Lisa | 90
| 3. W14/15
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:16:31 |
63.
| Brücher, Marlene | 91
| 4. W14/15
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:16:32 |
64.
| Rauch, Barbara | 72
| 5. W30
| Sparkasse Hof | 01:21:45 |
65.
| Müller, Angela | 61
| 19. W40
| Dorfner Running Team | 01:23:17 |
Gesamtwertung Schülerlauf - 1710 m |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Lochner, Zacharias | 91
| 1. M14/15
| SC Münchberg | 00:06:17 |
2.
| Werner, Markus | 94
| 1. M10/11
| SC Münchberg | 00:06:41 |
3.
| Strootmann, Felix | 94
| 2. M10/11
| TV Konradsreuth | 00:06:47 |
4.
| Schwager, Tristan | 96
| 1. M08/09
| TS Selb | 00:06:50 |
5.
| Goeritz, Lars | 95
| 3. M10/11
| BSV 98 Bayreuth | 00:06:57 |
6.
| Koch, Johannes | 95
| 4. M10/11
| SGB Stadtsteinach | 00:06:58 |
7.
| Baumgärtel, Tom | 97
| 2. M08/09
| LG Hof | 00:07:01 |
8.
| Kiessling, Jonas | 94
| 5. M10/11
| MS Gruppe | 00:07:07 |
9.
| Goeritz, Sven | 97
| 3. M08/09
| BSV 98 Bayreuth | 00:07:13 |
10.
| Rödel, Andreas | 97
| 4. M08/09
| SC Münchberg | 00:07:21 |
11.
| Schüder, Jakob | 94
| 6. M10/11
| SC Münchberg | 00:07:22 |
12.
| Lerch, Janik | 94
| 7. M10/11
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:07:28 |
13.
| Bach, Christian | 94
| 8. M10/11
| TS Schwarzenbach | 00:07:29 |
14.
| Jäger, Boris | 95
| 9. M10/11
| TS Schwarzenbach | 00:07:30 |
15.
| Laufer, Christoph | 95
| 10. M10/11
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:07:32 |
16.
| Lörner, Maximilian | 96
| 5. M08/09
| FC Schwarzenbach | 00:07:44 |
17.
| Vogel, Chris | 96
| 6. M08/09
| GZV Schwarzenbach/Saale | 00:07:46 |
18.
| Gorzel, Sebastian | 96
| 7. M08/09
| TS Schwarzenbach | 00:07:49 |
19.
| Hösch, Florian | 96
| 8. M08/09
| Wasserwacht Schw. | 00:07:50 |
20.
| Jedro, Christian | 95
| 11. M10/11
| ohne Verein (Förbau) | 00:07:51 |
21.
| Benker, Simeon | 97
| 9. M08/09
| SC Münchberg | 00:07:58 |
22.
| Meister, Pascal | 98
| 1. M01/07
| TS Schwarzenbach | 00:08:18 |
23.
| Koch, David | 97
| 10. M08/09
| SGB Stadtsteinach | 00:08:21 |
24.
| Knoblich, Florian | 96
| 11. M08/09
| TS Schwarzenbach | 00:08:31 |
24.
| Kiessling, Nils | 97
| 11. M08/09
| MS Gruppe | 00:08:31 |
26.
| Meister, Patrick | 98
| 2. M01/07
| TS Schwarzenbach | 00:08:33 |
27.
| Vaccarelli, Fabio | 95
| 12. M10/11
| Fortuna Rehau | 00:08:55 |
28.
| Utz, Patrick | 97
| 13. M08/09
| TUS Weißdorf | 00:09:09 |
29.
| Bernhuber, Simon | 97
| 14. M08/09
| LG Hof | 00:09:11 |
30.
| Lang, Christian | 94
| 13. M10/11
| LG Raitschin | 00:10:33 |
Gesamtwertung Schülerinnenlauf - 1710 m |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Döhla, Anneka | 94
| 1. W10/11
| SC Gefrees | 00:06:58 |
1.
| Völkel, Sophia | 94
| 1. W10/11
| VfB 98 Helmbrechts | 00:06:58 |
3.
| Skala, Julia | 95
| 3. W10/11
| TV Rehau | 00:07:03 |
4.
| Schüder, Rebekka | 96
| 1. W08/09
| SC Münchberg | 00:07:12 |
5.
| Lochner, Lea | 94
| 4. W10/11
| SC Münchberg | 00:07:32 |
6.
| Pegios, Anna | 92
| 1. W12/13
| TV Rehau | 00:07:37 |
7.
| Farrenkopf, Sabrina | 93
| 2. W12/13
| ASV Rehau | 00:07:48 |
8.
| Werner, Katrin | 96
| 2. W08/09
| SC Münchberg | 00:07:49 |
9.
| Mildner, Luzia | 96
| 3. W08/09
| TS Schwarzenbach | 00:07:50 |
10.
| Ferfers, Sina | 92
| 3. W12/13
| SC Münchberg | 00:08:11 |
10.
| Ferfers, Dana | 91
| 1. W14/15
| SC Münchberg | 00:08:11 |
12.
| Böhner, Ana | 94
| 5. W10/11
| LG Raitschin | 00:08:12 |
13.
| Jena, Svenja | 93
| 4. W12/13
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:08:19 |
14.
| Jedro, Lisa | 98
| 1. W01/07
| ohne Verein (Förbau) | 00:08:50 |
15.
| Ziener, Julia | 97
| 4. W08/09
| LG Hof | 00:08:51 |
16.
| Potzel, Christina | 96
| 5. W08/09
| LG Oberobsang | 00:08:57 |
17.
| Kurth, Anne | 95
| 6. W10/11
| ohne Verein (Bayreuth) | 00:09:01 |
18.
| Saalfrank, Lisa | 94
| 7. W10/11
| Sandlersports | 00:09:30 |
Gesamtwertung Inliner Halbmarathon Männer - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Mannstetten, Paul | 84
| 1. M20
| ISC Regensburg | 00:39:22 |
2.
| Knopf, Patrik | 89
| 1. MJB
| TS Bayreuth | 00:39:54 |
3.
| Fischer, Roland | 65
| 1. M40
| Speed Team Franken | 00:40:08 |
4.
| Schmitt, Michael | 72
| 1. M30
| Speed Team Franken | 00:40:11 |
5.
| Hüttner, Michael | 69
| 1. M35
| Speed Team Franken | 00:40:14 |
6.
| Fürnrohr, Oliver | 71
| 2. M30
| TB Jahn Wiesau | 00:40:17 |
7.
| Schenkl, Ottmar | 60
| 1. M45
| TV Stammbach | 00:41:40 |
8.
| Siebke, Peter | 70
| 2. M35
| Speed Team Nürnberg | 00:41:55 |
9.
| Freyboth, Andre | 80
| 2. M20
| Speed Team Franken | 00:41:57 |
10.
| Weiss, Konrad | 79
| 3. M20
| TB Jahn Wiesau | 00:41:59 |
11.
| Leupold, Markus | 75
| 3. M30
| TSV Grosswendern | 00:42:03 |
12.
| von Uslar, Jörn | 88
| 2. MJB
| TS Bayreuth | 00:42:09 |
13.
| Weiß, Matthias | 83
| 4. M20
| TB Jahn Wiesau | 00:42:12 |
14.
| Kühntopf, Dietmar | 48
| 1. M55
| Speed Team Franken | 00:42:17 |
15.
| Breckner, Manfred | 51
| 1. M50
| TS Schwarzenbach | 00:42:55 |
16.
| Tatai, Robert | 64
| 2. M40
| ohne Verein (Helmbrechts) | 00:42:59 |
17.
| Schreiber, Jörg | 52
| 2. M50
| Speed Team Nürnberg | 00:43:19 |
18.
| Rothenberger, Cheko | 60
| 2. M45
| Speed Team Franken | 00:43:20 |
19.
| Braun, Thomas | 65
| 3. M40
| TSV Grosswendern | 00:45:46 |
20.
| Schönfelder, Gerd | 70
| 3. M35
| SV Kulmain | 00:45:48 |
21.
| Söllner, Hans | 37
| 1. M65
| ESV Marktredwitz | 00:45:59 |
22.
| Heiß, Günther | 50
| 2. M55
| ISC Regensburg | 00:46:12 |
23.
| Auschner, Jens | 43
| 1. M60
| ISC Regensburg | 00:46:40 |
24.
| Forberig, Torsten | 77
| 5. M20
| Die glorreichen 7 | 00:46:44 |
25.
| Seiferth, Christian | 80
| 6. M20
| Speed Team Franken | 00:47:18 |
26.
| Grießhammer, Jürgen | 65
| 4. M40
| TSV Grosswendern | 00:47:22 |
27.
| Wendler, Hansjürgen | 62
| 5. M40
| Ski-Club Schleissheim e.V. | 00:48:23 |
28.
| Reichel, Erich | 66
| 4. M35
| ohne Verein (Seybothenreuth) | 00:48:29 |
29.
| Böhme, Herbert | 49
| 3. M55
| TV Rehau | 00:48:34 |
30.
| Reger, Thomas | 69
| 5. M35
| SV Kulmain | 00:48:55 |
31.
| Seidel, Stefan | 62
| 6. M40
| Die glorreichen 7 | 00:50:55 |
32.
| Waldhütter, Klaus | 48
| 4. M55
| Die glorreichen 7 | 00:50:56 |
33.
| Halker, Jürgen | 67
| 6. M35
| WSC Bad Staffelstein | 00:50:57 |
34.
| Lang, Achim | 67
| 7. M35
| Die glorreichen 7 | 00:51:02 |
35.
| Friedek, Martin | 82
| 7. M20
| IfL Frankenwald | 00:54:04 |
36.
| Pietsch, Ulrich | 51
| 3. M50
| FC Zell | 00:55:12 |
37.
| Schweiger, Dieter | 60
| 3. M45
| Die glorreichen 7 | 00:55:27 |
38.
| Ulbrich, Hartmut | 44
| 2. M60
| TS Bayreuth | 00:55:32 |
39.
| Gerstner, Gerhard | 45
| 3. M60
| Ifl Hof | 00:56:09 |
40.
| Füglein, Ekkehard | 67
| 8. M35
| TV Schönwald | 00:57:27 |
41.
| Eckardt, Gerhard | 38
| 2. M65
| FC Wüstenselbitz | 00:58:10 |
42.
| Stöckl, Martin | 67
| 9. M35
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:58:29 |
43.
| Preiss, Andreas | 65
| 7. M40
| TSV Grosswendern | 00:58:38 |
44.
| Seiferth, Peter | 61
| 8. M40
| SKK 1926 Helmbrechts | 01:01:13 |
45.
| Dreß, Michael | 77
| 8. M20
| Black Barons | 01:02:55 |
46.
| Popp, Hilmar | 39
| 3. M65
| FC Ahornberg | 01:06:50 |
Gesamtwertung Inliner Halbmarathon Frauen - 21 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Ulbrich, Katja | 88
| 1. WJB
| TS Bayreuth | 00:40:00 |
2.
| Knopf, Melanie | 78
| 1. W20
| TS Bayreuth | 00:41:42 |
3.
| Binkl, Sabine | 83
| 2. W20
| ISC Regensburg | 00:47:17 |
4.
| Watzlawzyk, Sherin | 80
| 3. W20
| Die glorreichen 7 | 00:48:24 |
5.
| Ackermann, Petra | 64
| 1. W40
| Die glorreichen 7 | 00:50:51 |
6.
| Kaiser, Christine | 60
| 1. W45
| Die glorreichen 7 | 00:50:52 |
7.
| Röschke, Birgit | 78
| 4. W20
| Speed Team Nürnberg | 00:50:53 |
8.
| Fichtner, Petra | 65
| 2. W40
| Die glorreichen 7 | 00:50:57 |
9.
| Hepting, Margot | 81
| 5. W20
| Ski-Club Schleissheim e.V. | 01:03:40 |
10.
| Lang, Sabine | 63
| 3. W40
| TUS Förbau | 01:05:22 |
11.
| Moreth, Erika | 68
| 1. W35
| SC Münchberg | 01:08:59 |
12.
| Sommermann, Melanie | 84
| 6. W20
| Ifl Hof | 01:11:04 |
13.
| Oberländer, Claudia | 63
| 4. W40
| Snowline | 01:11:44 |
14.
| Friedek, Regina | 57
| 2. W45
| IfL Frankenwald | 01:14:00 |
Gesamtwertung Inliner Jugendlauf männlich - 1 Runde |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Brandl, Fabian | 92
| 1. M12/13
| TB Jahn Wiesau | 00:31:13 |
2.
| Lang, Tim | 90
| 1. M14/15
| TS Schwarzenbach | 00:31:14 |
3.
| Geipel, Christian | 92
| 2. M12/13
| TS Schwarzenbach | 00:40:05 |
Gesamtwertung Inliner Schülersprint männlich - 1,7 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Agthe, Maximilian | 92
| 1. M12/13
| TS Selb | 00:04:54 |
2.
| Stöckl, Max | 94
| 1. M10/11
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:05:15 |
3.
| Hahn, Fabian | 94
| 2. M10/11
| Naturfreunde Kirchenlamitz | 00:05:43 |
4.
| Vollert, Sebastian | 96
| 1. M08/09
| TS Schwarzenbach | 00:06:27 |
Gesamtwertung Inliner Schülersprint weiblich - 1,7 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Schenkl, Melanie | 95
| 1. W10/11
| TV Stammbach | 00:04:36 |
2.
| Jena, Svenja | 93
| 1. W12/13
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:05:16 |
3.
| Stöckl, Vreni | 94
| 2. W10/11
| Dorfgemeinschaft Weißenhaid e. V. | 00:06:03 |
4.
| Schenkl, Vanessa | 97
| 1. W08/09
| TV Stammbach | 00:06:37 |
5.
| Bauer, Lena | 97
| 2. W08/09
| TV Schwarzenbach/ Saale | 00:07:00 |
Gesamtwertung Walking & Nordic Walking - 10 km |
Platz
| Name
| JG
| Platz AK
| Verein
| Zeit
|
1.
| Söll, Markus | 72
| 1. M30
| IfL Helmbrechts | 01:11:47 |
2.
| Lederer, Karin | 65
| 1. W40
| PSV Nürnberg | 01:16:25 |
3.
| Recknagel, Dietmar | 58
| 1. M45
| WSC Ober/Unterschönau | 01:16:35 |
4.
| Winterling, Rainer | 54
| 1. M50
| Böhmi Team | 01:18:54 |
5.
| Böhme, Heike | 70
| 1. W35
| Böhmi Team | 01:21:22 |
6.
| Böhme, Herbert | 49
| 1. M55
| Böhmi Team | 01:21:23 |
7.
| Engelbrecht, André | 65
| 1. M40
| ohne Verein (Hummeltal) | 01:21:25 |
8.
| Diezel, Eberhard | 39
| 1. M65
| TSV Lichtenberg | 01:21:45 |
9.
| Summa, Gabi | 63
| 2. W40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:23:34 |
10.
| Lang, Reinhard | 61
| 2. M40
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:23:35 |
11.
| Rohde, Monika | 58
| 1. W45
| SC Gefrees | 01:23:51 |
12.
| Köppel, Renate | 62
| 3. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:23:52 |
13.
| Eckert, Christina | 75
| 1. W30
| Einheit Kulmbach | 01:23:55 |
14.
| Biedermann, Irene | 62
| 4. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:23:58 |
15.
| Lorke, Siegfried | 45
| 1. M60
| IFL Fichtelgebirge | 01:24:42 |
15.
| Lorke, Monika | 45
| 1. W60
| IFL Fichtelgebirge | 01:24:42 |
17.
| Zeitler, Horst | 34
| 1. M70
| FGV Schwarzenbach/S. | 01:24:52 |
18.
| Meckl, Monika | 55
| 1. W50
| ASV Rehau | 01:24:56 |
18.
| Schöffel-Weiherer, Silke | 74
| 2. W30
| SC Sparkasse Fichtelgebirge | 01:24:56 |
20.
| Lang, Susi | 67
| 2. W35
| LG Hallerstein/Schwarzenbach | 01:25:03 |
21.
| Preiß, Isa- Maria | 56
| 2. W45
| ohne Verein (Döhlau) | 01:25:09 |
21.
| Jedro, Bärbel | 61
| 5. W40
| ohne Verein (Förbau) | 01:25:09 |
23.
| Beckstein, Angelika | 61
| 6. W40
| ASV Rehau | 01:25:11 |
24.
| Kaschel, Sylvia | 63
| 7. W40
| Böhmi Team | 01:26:19 |
25.
| Puchta, Irene | 37
| 1. W65
| IfL Helmbrechts | 01:26:34 |
26.
| Seidel, Martina | 70
| 3. W35
| Naturfreunde Schwarzenbach | 01:26:45 |
27.
| Brunner, Sandra | 72
| 3. W30
| Naturfreunde Schwarzenbach | 01:26:46 |
28.
| Lang, Achim | 67
| 1. M35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:27:41 |
28.
| Hopperdietzel, Petra | 66
| 4. W35
| Böhmi Team | 01:27:41 |
28.
| Lang, Sabine | 68
| 4. W35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:27:41 |
31.
| Reinel, Petra | 58
| 3. W45
| Ohne Verein (Oelsnitz) | 01:27:43 |
32.
| Müller, Jutta | 62
| 8. W40
| ohne Verein (Hof) | 01:27:55 |
32.
| Klein, Birgid | 60
| 4. W45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:27:55 |
34.
| Knöchel, Peter | 59
| 2. M45
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:27:56 |
35.
| Reuschel, Monika | 65
| 9. W40
| Böhmi Team | 01:28:18 |
36.
| Müller, Cindy | 77
| 1. W20
| IfL Helmbrechts | 01:28:54 |
37.
| Lehmann, Christine | 43
| 2. W60
| ASV Rehau | 01:29:04 |
38.
| Vogt, Else | 49
| 1. W55
| TV Rehau | 01:29:07 |
39.
| Hildebrand, Uschi | 54
| 2. W50
| TV Konradsreuth | 01:29:30 |
39.
| Zeitler, Ingrid | 36
| 2. W65
| FGV Schwarzenbach/S. | 01:29:30 |
41.
| Muggenthaler, Sabine | 72
| 4. W30
| ASV Rehau | 01:30:58 |
42.
| Bötsch, Kathrin | 70
| 6. W35
| Dorfner Running Team | 01:30:59 |
43.
| Schmidt, Heidrun | 60
| 5. W45
| ASV Rehau | 01:31:09 |
44.
| Fischer, Erika | 60
| 6. W45
| ASV Rehau | 01:31:10 |
45.
| Zillig, Monika | 63
| 10. W40
| ASV Rehau | 01:31:12 |
45.
| Weber, Sabine | 64
| 10. W40
| ASV Rehau | 01:31:12 |
47.
| Schörner, Carolin | 63
| 12. W40
| ASV Rehau | 01:31:13 |
48.
| Tröger, Saskia | 69
| 7. W35
| outdoor im VfB Rehau | 01:31:14 |
49.
| Hirmke, Astrid | 69
| 8. W35
| ohne Verein (Hof) | 01:31:15 |
50.
| Richter, Elisabeth | 63
| 13. W40
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:31:31 |
51.
| Richter, Marianne | 36
| 3. W65
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:31:32 |
52.
| Albert, Jutta | 61
| 14. W40
| Walkinggruppe Faßmannsreuth | 01:32:06 |
52.
| Rietsch, Monika | 58
| 7. W45
| Walkinggruppe Faßmannsreuth | 01:32:06 |
54.
| Feiler, Elke | 66
| 9. W35
| ASV Marktleuthen | 01:33:39 |
55.
| Feiler, Stefan | 64
| 3. M40
| ASV Marktleuthen | 01:33:40 |
56.
| Meisel, Gitta | 61
| 15. W40
| IfL Helmbrechts | 01:34:31 |
57.
| Söll, Birgit | 72
| 5. W30
| IfL Helmbrechts | 01:34:32 |
57.
| Bächer, Inge | 45
| 3. W60
| IfL Helmbrechts | 01:34:32 |
59.
| Haumann, Helmut | 37
| 2. M65
| TV Rehau | 01:35:49 |
60.
| Willand, Petra | 57
| 8. W45
| Nordic-Walking Treff e.V. | 01:37:13 |
61.
| Kießling, Erika | 49
| 2. W55
| ohne Verein | 01:37:14 |
62.
| Bauer, Katja | 76
| 2. W20
| Sandlersports | 01:40:30 |
63.
| Bauer, Sonja | 72
| 6. W30
| Sandlersports | 01:40:31 |
64.
| Hedler, Elke | 67
| 10. W35
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:42:27 |
65.
| Hedler, Barbara | 44
| 4. W60
| ohne Verein (Schwarzenbach/S.) | 01:42:28 |
Mannschaftswertung
5. Schwarzenbacher Halbmarathon
Mannschaftswertung - Halbmarathon Männer 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| VfB 98 Helmbrechts I | 03:56:36 |
Döhla, Hermann | 63 |
01:17:28 |
||||||
Wolfrum, Volkmar | 67 |
01:17:29 |
||||||
Flade, Matthias | 79 |
01:21:39 |
2.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach I | 04:22:09 |
Köhler, Markus | 72 |
01:24:04 |
||||||
Katzer, Dieter | 74 |
01:28:40 |
||||||
Goller, Jürgen | 62 |
01:29:25 |
3.
| LG Hof I | 04:23:42 |
Schmidt, Peter | 71 |
01:27:44 |
||||||
Herzig, Jörg | 67 |
01:27:54 |
||||||
Bringer, Herbert | 48 |
01:28:04 |
4.
| SGB Stadtsteinach I | 04:30:36 |
Ott, Manfred | 54 |
01:27:30 |
||||||
Schenkendorf, Bernd | 61 |
01:29:14 |
||||||
Grampp, Dietmar | 54 |
01:33:52 |
5.
| LG Fichtelgebirge I | 04:33:04 |
Döhla, Werner | 60 |
01:24:26 |
||||||
Heider, Stefan | 61 |
01:27:34 |
||||||
Flessa, Kurt | 60 |
01:41:04 |
6.
| VfB 98 Helmbrechts II | 04:33:51 |
Bauer, Rüdiger | 64 |
01:23:31 |
||||||
Fraas, Thomas | 59 |
01:26:45 |
||||||
Scheidemacher, Siegfried | 51 |
01:43:35 |
7.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach II | 04:37:12 |
Vogel, Andreas | 67 |
01:31:36 |
||||||
Müller, Alexander | 70 |
01:32:48 |
||||||
Karl, Peter | 65 |
01:32:48 |
8.
| Ifl Hof I | 04:39:19 |
Kressin, Andreas | 71 |
01:29:32 |
||||||
Gerhardt, Sven | 72 |
01:31:16 |
||||||
Rink, Markus | 70 |
01:38:31 |
9.
| LG Bamberg I | 04:39:41 |
Behringer, Anton | 54 |
01:29:56 |
||||||
Nagel, Franz | 60 |
01:34:33 |
||||||
Hesselbarth, Peter | 62 |
01:35:12 |
10.
| LG Hof II | 04:39:49 |
Meissner, Thomas | 58 |
01:30:57 |
||||||
Krauss, Axel | 69 |
01:32:31 |
||||||
Köcher, Hans-Martin | 68 |
01:36:21 |
11.
| Polizeidirektion Hof I | 04:44:48 |
Späth, Wolfgang | 69 |
01:31:53 |
||||||
Gebhardt, Klaus | 63 |
01:36:15 |
||||||
Bernhardt, Klaus | 62 |
01:36:40 |
12.
| Tri-Team-ev.Jugend Bayreuth I | 04:46:15 |
Laufer, Thomas | 68 |
01:20:21 |
||||||
Kurth, Stefan | 69 |
01:32:25 |
||||||
Felder, Robby | 63 |
01:53:29 |
13.
| IfL Frankenwald I | 04:49:02 |
Schnabel, Andreas | 81 |
01:30:17 |
||||||
Orso, Nikolaus | 77 |
01:38:29 |
||||||
Imlau, Frank | 55 |
01:40:16 |
14.
| IFL Fichtelgebirge I | 04:49:15 |
Malzer, Peter | 55 |
01:34:57 |
||||||
Morgenroth, Markus | 60 |
01:34:58 |
||||||
Koenig, Guenter | 69 |
01:39:20 |
15.
| ILG Konradsreuth I | 04:54:08 |
Macht, Stefan | 66 |
01:27:16 |
||||||
Schwittai, Uwe | 61 |
01:40:07 |
||||||
Schwittai, Henry | 51 |
01:46:45 |
16.
| SGB Stadtsteinach II | 04:55:11 |
Witzgall, Reinhard | 62 |
01:37:10 |
||||||
Ohnemüller, Ralf | 66 |
01:37:28 |
||||||
Kunz, Michael | 65 |
01:40:33 |
17.
| Ifl Hof II | 04:57:39 |
Goller, Michael | 82 |
01:38:36 |
||||||
Siewior, Peter | 68 |
01:39:19 |
||||||
Günther, Alfred | 58 |
01:39:44 |
18.
| Gealan-Team I | 04:59:29 |
Graf, Steffen | 78 |
01:36:56 |
||||||
Geipel, Klaus | 62 |
01:37:42 |
||||||
Biedermann, Werner | 64 |
01:44:51 |
19.
| LFTV Stammbach I | 05:00:51 |
Buchta, Ralf | 64 |
01:27:23 |
||||||
Ebert, Günter | 57 |
01:46:42 |
||||||
Wirth, Karl | 51 |
01:46:46 |
20.
| TSV Scheßlitz I | 05:01:01 |
Zenk, Alois | 49 |
01:31:35 |
||||||
Schell, Walter | 54 |
01:40:39 |
||||||
Groh, Rudi | 50 |
01:48:47 |
21.
| Ifl Hof III | 05:01:10 |
Laubmann, Hannes | 58 |
01:39:48 |
||||||
Friedel, Harald | 56 |
01:40:17 |
||||||
Brünler, Udo | 61 |
01:41:05 |
22.
| LG Hof III | 05:01:18 |
Ortmann, Joachim | 46 |
01:38:08 |
||||||
Schmutzler, Gerhard | 66 |
01:40:10 |
||||||
Popp, Manfred | 36 |
01:43:00 |
23.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach III | 05:08:48 |
Koschel, Sebastian | 83 |
01:38:28 |
||||||
Osterhage, Udo | 66 |
01:42:52 |
||||||
Ritter, Helmut | 37 |
01:47:28 |
24.
| Bayern Innovativ GmbH I | 05:09:57 |
Raum, Stephan | 67 |
01:35:43 |
||||||
Tkotz, Rupert | 60 |
01:41:46 |
||||||
Etterer, Thomas | 72 |
01:52:28 |
25.
| SG Hutschenreuther Selb I | 05:10:40 |
Hochholdinger, Siegfried | 39 |
01:37:02 |
||||||
Rummel, Werner | 49 |
01:43:08 |
||||||
Jülke, Dieter | 58 |
01:50:30 |
26.
| SG Fichtelblitze I | 05:19:31 |
Kramer, Hermann | 57 |
01:44:53 |
||||||
Gebhardt, Michael | 64 |
01:46:30 |
||||||
Stadler, Walter | 55 |
01:48:08 |
27.
| Sandlersports I | 05:19:34 |
Stöckmann, Michael | 59 |
01:24:15 |
||||||
Nüssel, Hans | 65 |
01:50:18 |
||||||
Baumgärtner, Guido | 75 |
02:05:01 |
28.
| LG Raitschin I | 05:19:35 |
Böhner, Michael | 66 |
01:39:34 |
||||||
Lang, Hans-Peter | 64 |
01:39:35 |
||||||
Lottes, Bernd | 77 |
02:00:26 |
29.
| IFL Fichtelgebirge II | 05:20:39 |
Bachmann, Gunter | 68 |
01:42:15 |
||||||
Thillmann, Andreas | 68 |
01:46:42 |
||||||
Grießhammer, Peter | 58 |
01:51:42 |
30.
| Ifl Hof IIII | 05:21:44 |
Krippendorf, Gerhard | 68 |
01:45:20 |
||||||
Caspers, Dieter | 55 |
01:47:45 |
||||||
Strootmann, Christian | 63 |
01:48:39 |
31.
| TV Münchberg I | 05:30:58 |
Mühlhoff, Jürgen | 56 |
01:45:05 |
||||||
Kielmann, Ernst | 62 |
01:51:20 |
||||||
Sellak, Gottfried | 58 |
01:54:33 |
32.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach IIII | 05:35:30 |
Voigt, Thomas | 71 |
01:47:37 |
||||||
Knoblich, Hermann | 66 |
01:49:53 |
||||||
Dr. Sandler, Christian-Heinrich | 53 |
01:58:00 |
33.
| Sportstudio Highlight Lichtenfels I | 05:35:39 |
Pöhner, Hans | 49 |
01:39:57 |
||||||
Wolf, Berthold | 42 |
01:57:38 |
||||||
Kroll, Michael | 63 |
01:58:04 |
34.
| ILG Konradsreuth II | 05:44:11 |
Großmann, Peter | 71 |
01:50:03 |
||||||
Rossner, Felix | 55 |
01:51:57 |
||||||
Hick, Gerhard | 54 |
02:02:11 |
35.
| Ifl Hof IIIII | 05:47:48 |
Pöhlmann, Horst | 51 |
01:54:44 |
||||||
Tratzmüller, Dieter | 57 |
01:55:02 |
||||||
Past, Dieter | 59 |
01:58:02 |
36.
| ASV Rehau I | 05:51:31 |
Farrenkopf, Andreas | 61 |
01:47:43 |
||||||
Stöcker, Reinhard | 52 |
01:56:09 |
||||||
Dengler, Peter | 64 |
02:07:39 |
37.
| TV Rehau I | 05:53:01 |
Richter, Tobias | 80 |
01:54:45 |
||||||
Söllner, Dieter | 55 |
01:58:07 |
||||||
Reichel, Herbert | 58 |
02:00:09 |
38.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach IIIII | 06:02:44 |
Zißler, Hugo | 38 |
01:58:30 |
||||||
Klein, Udo | 61 |
02:00:48 |
||||||
Raab, Gerhard | 60 |
02:03:26 |
39.
| Naturfreunde Kirchenlamitz I | 06:10:24 |
Hahn, Georg | 63 |
01:30:51 |
||||||
Tschernig, Egon | 51 |
02:19:15 |
||||||
Zoetzl, Adolf | 39 |
02:20:18 |
40.
| SGB Stadtsteinach III | 06:11:51 |
Nothaas, Roland | 61 |
02:00:20 |
||||||
Partheimüller, Dirk | 67 |
02:01:54 |
||||||
Gack, Erich | 46 |
02:09:37 |
41.
| Sportstudio Highlight Lichtenfels II | 06:13:53 |
Lutz, Günter | 51 |
02:00:12 |
||||||
Stöcker, Reinhard | 56 |
02:05:47 |
||||||
Zach, Alfred | 34 |
02:07:54 |
42.
| FC Martinlamitz I | 06:15:32 |
Lawall, Rudolf | 50 |
01:45:37 |
||||||
Koschel, Erwin | 55 |
02:14:02 |
||||||
Dietel, Gerd | 67 |
02:15:53 |
43.
| LFTV Stammbach II | 06:17:30 |
Buchta, Gerhard | 50 |
01:55:52 |
||||||
Quick, Gerhard | 47 |
02:02:04 |
||||||
Barthold, Michael | 65 |
02:19:34 |
44.
| TS Schwarzenbach I | 06:42:22 |
Hüttner, Karl-Gerhard | 55 |
02:08:08 |
||||||
Mehnert, Christian | 84 |
02:15:53 |
||||||
Wienands, Hermann | 43 |
02:18:21 |
Mannschaftswertung - Halbmarathon Frauen 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| LG Bamberg I | 05:00:51 |
Sperlein-Meixner, Melanie | 73 |
01:31:13 |
||||||
Schneider, Ursula | 63 |
01:40:53 |
||||||
Krebs, Helga- Maria | 61 |
01:48:45 |
2.
| Ifl Hof I | 05:18:01 |
Kästel, Susi | 76 |
01:42:05 |
||||||
Rink, Nicole | 74 |
01:46:51 |
||||||
Müller, Yvonne | 88 |
01:49:05 |
3.
| SG Hutschenreuther Selb I | 05:27:10 |
Kremer, Ulrike | 54 |
01:41:49 |
||||||
König, Gisela | 58 |
01:50:30 |
||||||
Jahr, Katrin | 67 |
01:54:51 |
4.
| FH Hof I | 05:32:03 |
Bärnreuther, Brigitte | 57 |
01:37:41 |
||||||
Löbus, Ina | 59 |
01:52:42 |
||||||
Pechstein, Dagmar | 59 |
02:01:40 |
5.
| TV Helmbrechts I | 05:51:29 |
Denzler, Barbara | 64 |
01:53:14 |
||||||
Heidenreich, Brigitte | 65 |
01:59:07 |
||||||
Müller, Vanessa | 82 |
01:59:08 |
6.
| Ifl Hof II | 05:52:16 |
Große, Stefanie | 70 |
01:53:21 |
||||||
Pape, Alexandra | 73 |
01:56:19 |
||||||
Krippendorf, Johanna | 67 |
02:02:36 |
7.
| LFTV Stammbach I | 05:58:52 |
Schneider, Martina | 66 |
01:50:20 |
||||||
Wirth, Brigitte | 51 |
01:56:16 |
||||||
Schmitt, Susanne | 64 |
02:12:16 |
8.
| IfL Helmbrechts I | 06:09:32 |
Rohland, Ulrike | 57 |
01:57:27 |
||||||
Grießbach, Susanne | 75 |
01:58:34 |
||||||
Fraas, Heidi | 61 |
02:13:31 |
9.
| Ifl Hof III | 06:22:01 |
Klug, Helga | 57 |
02:03:35 |
||||||
Kästel, Monika | 47 |
02:08:18 |
||||||
Langheinrich, Renate | 56 |
02:10:08 |
10.
| LG Hallerstein/Schwarzenbach I | 06:25:57 |
Strobel, Bettina | 62 |
02:03:14 |
||||||
Tetz, Monika | 56 |
02:03:15 |
||||||
Koschel, Ingrid | 59 |
02:19:28 |
11.
| ASV Rehau I | 06:36:00 |
Geiger, Gisela | 63 |
02:10:08 |
||||||
Müller, Brigitte | 58 |
02:10:35 |
||||||
Plass, Karin | 58 |
02:15:17 |
Mannschaftswertung - Schülerlauf 1710 m |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| SC Münchberg I | 00:20:19 |
Lochner, Zacharias | 91 |
00:06:17 |
||||||
Werner, Markus | 94 |
00:06:41 |
||||||
Rödel, Andreas | 97 |
00:07:21 |
2.
| TS Schwarzenbach I | 00:22:48 |
Bach, Christian | 94 |
00:07:29 |
||||||
Jäger, Boris | 95 |
00:07:30 |
||||||
Gorzel, Sebastian | 96 |
00:07:49 |
3.
| TS Schwarzenbach II | 00:25:22 |
Meister, Pascal | 98 |
00:08:18 |
||||||
Knoblich, Florian | 96 |
00:08:31 |
||||||
Meister, Patrick | 98 |
00:08:33 |
Mannschaftswertung - Schülerinnenlauf 1710 m |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| SC Münchberg I | 00:22:33 |
Schüder, Rebekka | 96 |
00:07:12 |
||||||
Lochner, Lea | 94 |
00:07:32 |
||||||
Werner, Katrin | 96 |
00:07:49 |
Mannschaftswertung - Inliner Halbmarathon Männer 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| Speed Team Franken I | 02:00:33 |
Fischer, Roland | 65 |
00:40:08 |
||||||
Schmitt, Michael | 72 |
00:40:11 |
||||||
Hüttner, Michael | 69 |
00:40:14 |
2.
| TB Jahn Wiesau I | 02:04:28 |
Fürnrohr, Oliver | 71 |
00:40:17 |
||||||
Weiss, Konrad | 79 |
00:41:59 |
||||||
Weiß, Matthias | 83 |
00:42:12 |
3.
| Speed Team Franken II | 02:07:34 |
Freyboth, Andre | 80 |
00:41:57 |
||||||
Kühntopf, Dietmar | 48 |
00:42:17 |
||||||
Rothenberger, Cheko | 60 |
00:43:20 |
4.
| ISC Regensburg I | 02:12:14 |
Mannstetten, Paul | 84 |
00:39:22 |
||||||
Heiß, Günther | 50 |
00:46:12 |
||||||
Auschner, Jens | 43 |
00:46:40 |
5.
| TSV Grosswendern I | 02:15:11 |
Leupold, Markus | 75 |
00:42:03 |
||||||
Braun, Thomas | 65 |
00:45:46 |
||||||
Grießhammer, Jürgen | 65 |
00:47:22 |
6.
| TS Bayreuth I | 02:17:35 |
Knopf, Patrik | 89 |
00:39:54 |
||||||
von Uslar, Jörn | 88 |
00:42:09 |
||||||
Ulbrich, Hartmut | 44 |
00:55:32 |
7.
| Die glorreichen 7 I | 02:28:35 |
Forberig, Torsten | 77 |
00:46:44 |
||||||
Seidel, Stefan | 62 |
00:50:55 |
||||||
Waldhütter, Klaus | 48 |
00:50:56 |
Mannschaftswertung - Inliner Halbmarathon Frauen 21 km |
Platz
| Verein | Gesamtzeit
|
1.
| Die glorreichen 7 I | 02:30:07 |
Watzlawzyk, Sherin | 80 |
00:48:24 |
||||||
Ackermann, Petra | 64 |
00:50:51 |
||||||
Kaiser, Christine | 60 |
00:50:52 |