zurück zur Übersicht Ergebnisse

3. Schwarzenbacher Halbmarathon am 13.09.2003
Stand: 19.09.2003 10:57:35

Die HM-Strecke wurde offiziell vermessen!

Halbmarathon Männer - 21 km
Halbmarathon Frauen - 21 km

Gesamtwertung Halbmarathon Männer - 21 km
Platz
Name
JG
Platz AK
Verein
Zeit
1.
Wolfrum, Volkmar
65
1. M35
VfB 98 Helmbrechts01:14:47
2.
Laufer, Thomas
68
2. M35
TriTeam ev. J. Bayreuth01:15:00
3.
Döhla, Hermann
63
1. M40
VfB 98 Helmbrechts01:16:17
4.
Köhler, Markus
72
1. M30
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:19:15
5.
Flade, Matthias
79
1. M20
VfB 98 Helmbrechts01:19:24
6.
Döhla, Werner
60
2. M40
MaTriDu Gefrees01:21:41
7.
Salevsky, Tilo
68
3. M35
SV Ehrenfriedersdorf01:22:20
8.
Wolfrum, Klaus
71
2. M30
VfB 98 Helmbrechts01:22:44
9.
Lenk, Benjamin
72
3. M30
TS Bayreuth01:23:00
10.
Blockus, Steffen
68
4. M35
ohne Verein (Halle)01:23:02
11.
Stöckmann, Michael
59
3. M40
Sandlersports01:23:05
11.
Herzig, Jörg
67
5. M35
LG Hof01:23:05
13.
Berger, Markus
72
4. M30
Tri Team TSV Donndorf01:23:11
14.
Hutschreuther, Manfred
63
4. M40
VfB 98 Helmbrechts01:23:58
15.
Katzer, Dieter
74
2. M20
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:24:23
16.
Kahl, Martin
75
3. M20
SC Altglashütte01:24:58
17.
Ennisch, Winfried
50
1. M50
TV Wunsiedel01:25:05
18.
Meckl, Peter
63
5. M40
TV Vohenstrauß01:25:29
19.
Macht, Stefan
66
6. M35
ILG Konradsreuth01:25:51
20.
Goller, Jürgen
62
6. M40
ohne Verein (Hof)01:25:57
21.
Strenzke, Michael
63
7. M40
SSV Eintracht Naumburg01:26:32
22.
Amler, Jürgen
71
5. M30
ohne Verein (Bayreuth)01:26:44
23.
Merdan, Matthias
69
6. M30
St. Franziskus01:26:46
24.
Hagen, Werner
56
1. M45
VfB 98 Helmbrechts01:26:59
24.
Oppel, Horst
51
2. M50
SGB Stadtsteinach01:26:59
26.
Karl, Peter
65
7. M35
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:27:02
27.
Reichel, Konrad
60
8. M40
MaTriDu Gefrees01:27:23
28.
Tayran, Musa
80
4. M20
SG Hutschenreuther Selb01:27:32
29.
Köcher, Hans-Martin
68
8. M35
LG Hof01:27:58
30.
Buchta, Ralf
64
9. M35
LGF TV Stammbach01:28:20
31.
Sachs, Stephan
73
7. M30
LG Nord Berlin01:28:23
32.
Vogel, Andreas
67
10. M35
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:28:40
33.
Hümmer, Jörg
70
8. M30
Tri Team TSV Donndorf01:28:52
34.
Mungenast, Matthias
56
2. M45
Fachhochschule Hof01:29:14
35.
Lang, Hans-Peter
64
11. M35
LG Raitschin01:29:15
36.
Dietrich, Michael
67
12. M35
NaturfreundeKirchenlamitz01:29:27
37.
Hahn, Georg
63
9. M40
NaturfreundeKirchenlamitz01:29:32
38.
Müller, Harald
64
13. M35
TSV 1860 Tettau01:29:45
39.
Schubert, Martin
85
1. MJA
LGF TV Stammbach01:30:00
40.
Raum, Stephan
67
14. M35
Bayern Innovativ GmbH01:30:18
41.
Hahn, Matthias
79
5. M20
SGB Stadtsteinach01:30:19
42.
Scheidemacher, Siegfried
51
3. M50
VfB 98 Helmbrechts01:30:27
43.
Dippold, Jürgen
73
9. M30
ASV Tri Kulmbach01:30:35
44.
Brotke, Thomas
73
10. M30
RSC Marktredwitz01:30:46
45.
Hoderlein, Michael
77
6. M20
SGB Stadtsteinach01:31:20
46.
Schwittai, Uwe
61
10. M40
ILG Konradsreuth01:31:23
47.
Reichel, Frank
85
2. MJA
ohne Verein (Wunsiedel)01:31:37
48.
Wolfrum, Ulrich
60
11. M40
RK Langenbach01:31:42
49.
Burger, Frank
62
12. M40
LGF TV Stammbach01:31:43
50.
Geipel, Klaus
62
13. M40
IfL Hof01:31:54
50.
Müller, Volker
72
11. M30
ohne Verein (Kulmbach)01:31:54
52.
Walther, Horst
62
14. M40
HCM01:32:00
53.
Lamprecht, Björn
80
7. M20
VfB Hermsdorf Berlin01:32:08
54.
Neudecker, Achim
68
15. M35
Roundabout Team01:32:22
55.
Bernhardt, Klaus
62
15. M40
Polizeidirektion Hof01:32:55
56.
Haberstumpf, Markus
70
12. M30
MaTriDu Gefrees01:33:45
57.
Wunderlich, Björn
77
8. M20
ohne Verein (Marktleuthen)01:33:58
58.
Barthold, Michael
65
16. M35
LGF TV Stammbach01:34:04
59.
Kunz, Michael
65
17. M35
VFR Katschenreuth01:34:10
60.
Jülke, Dieter
58
3. M45
SG Hutschenreuther Selb01:34:35
61.
Hochholdinger, Siegfried
39
1. M60
SG Hutschenreuther Selb01:34:37
62.
Praschil, Markus
65
18. M35
SG Fichtelblitze01:34:39
63.
Renner, Herbert
58
4. M45
CIS Amberg01:34:47
64.
Schmidt, Thomas
72
13. M30
Sandlersports01:34:54
65.
Schneider, Olaf
71
14. M30
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:35:01
65.
Gerhardt, Sven
72
14. M30
IfL Hof01:35:01
67.
Piffl, Matthias
69
16. M30
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:35:02
68.
Gebhardt, Klaus
63
16. M40
Polizeidirektion Hof01:35:05
69.
Hager, Jürgen
62
17. M40
TSV Hof01:35:10
70.
Sünkel, Dieter
48
1. M55
SV Kronach01:35:20
71.
Klein, Udo
61
18. M40
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:35:26
72.
Bötsch, Wolfgang
64
19. M35
Dorfner Running Team01:35:32
73.
Petzet, Werner
52
4. M50
MaTriDu Gefrees01:35:38
74.
Senft, Wolfgang
43
2. M60
LG Hof01:35:41
75.
Raithel, Harald
70
17. M30
ohne Verein (Konnersreuth)01:36:09
76.
Gaag, Michael
67
20. M35
SV Bayreuth01:36:13
76.
Lang, Maik
79
9. M20
IfL Hof01:36:13
78.
Ortlieb, Sebastian
63
19. M40
Lonely Runner01:36:22
79.
Schwarzer, Achim
63
20. M40
ILG Konradsreuth01:36:23
80.
Ströhlein, Sven
72
18. M30
Skischule Bischofsgrün01:36:27
81.
Hafner, Toni
44
2. M55
IfL Hof01:36:32
82.
Deinzer, Thomas
70
19. M30
RSC Neukirchen01:36:37
83.
Röß, Werner
60
21. M40
ohne Verein (Selb)01:36:42
84.
Puchta, Reinhard
58
5. M45
Gealan-Team01:36:47
85.
Gebhardt, Michael
64
21. M35
SG Fichtelblitze01:36:48
86.
O´Dorohue, Daniel
77
10. M20
ohne Verein (Liehburg)01:36:52
87.
Fichtner, Markus
65
22. M35
TSV Bärnau01:36:56
88.
Wunderlich, Viktor
63
22. M40
ohne Verein (Wunsiedel)01:36:58
89.
Pfennig, Dieter
44
3. M55
LG Hof01:37:15
90.
Krauß, Peter
61
23. M40
FC Wiesla Hof01:37:34
91.
Koschel, Sebastian
83
11. M20
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:37:35
92.
Wild, Wolfgang
69
20. M30
SV Schönhaid01:37:56
93.
Ruckdeschel, Hermann
50
5. M50
LGF TV Stammbach01:37:58
94.
Mathes, Werner
68
23. M35
LK Waldsassen01:38:00
95.
Männer, Harald
73
21. M30
LK Waldsassen01:38:20
96.
Rumpf, Johannes
53
6. M50
LG Hof01:38:28
97.
Osterhage, Udo
66
24. M35
TuS Förbau01:38:30
98.
Friedel, Harald
56
6. M45
IfL Hof01:38:40
99.
Sebald, Tobias
74
12. M20
LG Hof01:38:46
100.
Kolb, Claus
67
25. M35
ohne Verein (Hof)01:38:59
101.
Brunner, Martin
81
13. M20
Fattigau Connection01:39:02
102.
Ritter, Helmut
37
1. M65
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:39:04
103.
Pilz, Matthias
64
26. M35
ATS Mitterteich01:39:07
104.
Löffler, Reiner
80
14. M20
ohne Verein (Burgkunstadt)01:39:18
105.
Langhojer, Jochen
69
22. M30
TSV Scheßlitz01:39:41
106.
Böhner, Michael
66
27. M35
LG Raitschin01:39:42
107.
Behmer, Franz
60
24. M40
LG Oberobsang01:40:00
107.
Potzel, Wolfgang
66
28. M35
LG Oberobsang01:40:00
109.
Farrenkopf, Andreas
61
25. M40
ASV Rehau-Skiabteilung01:40:08
110.
Neudert, Armin
56
7. M45
MaTriDu Gefrees01:40:11
111.
Jahn, Peter
60
26. M40
LG Röslau01:40:14
112.
Malzer, Peter
55
8. M45
Lauftreff Groschlattengrün01:40:29
113.
Müller, Jürgen
64
29. M35
SV Faßmannsreuth01:40:43
114.
Hülbig, Jan-Marcus
70
23. M30
TV Münchberg01:40:46
115.
Dippold, Werner
46
4. M55
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:40:51
116.
Graf, Steffen
78
15. M20
Gealan-Team01:41:06
117.
Lauterbach, Horst
47
5. M55
Lauffreunde Kulmbach01:41:08
118.
Gornig, Wolfgang
60
27. M40
ohne Verein (Hof)01:41:14
119.
Weiß, Stefan
58
9. M45
ZV Feilitsch01:41:21
120.
Lochmüller, Martin
59
28. M40
SG Fichtelblitze01:41:34
121.
Schreiner, Gerd
65
30. M35
Laufgruppe Gefrees01:41:37
122.
Keller, Manfred
66
31. M35
FFW Untersteinach01:41:39
123.
Gebhardt, Werner
52
7. M50
NaturfreundeKirchenlamitz01:41:41
124.
Stadler, Walter
55
10. M45
SG Fichtelblitze01:41:43
125.
Wolf, Helmut
49
8. M50
ohne Verein (Nürnberg)01:41:48
126.
Dichtl, Alexander
65
32. M35
SG Fichtelblitze01:41:54
127.
Ebert, Werner
54
11. M45
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:41:58
128.
Tkotz, Rupert
60
29. M40
Bayern Innovativ GmbH01:42:09
129.
Kressin, Andreas
71
24. M30
IfL Hof01:42:10
130.
Luber, Helmut
65
33. M35
1.FC Schwarzenbach/Saale/Sandler sports01:42:16
131.
Lawall, Rudi
50
9. M50
FC Martinlamitz01:42:17
132.
Utz, Klaus
69
25. M30
TUS Weißdorf01:42:20
133.
Barthold, Herbert
62
30. M40
1.FC Schwarzenbach/Saale/Sandler sports01:42:27
134.
Lenk, Johannis
80
16. M20
TS Bayreuth01:42:37
135.
Wirth, Karl
51
10. M50
LGF TV Stammbach01:42:39
136.
Michalik, Thomas
60
31. M40
ohne Verein (Hof)01:42:49
137.
Laubmann, Gerhard
60
32. M40
IfL Frankenwald Naila01:42:51
138.
Küfner, Michael
66
34. M35
SV Untermeitingen01:43:08
139.
Geyer, Manfred
58
12. M45
ASC-Burgberg01:43:14
140.
Haberstumpf, Ralf
61
33. M40
MaTriDu Gefrees01:43:23
141.
Gottesmann, Marco
70
26. M30
Polizeidirektion Hof01:43:51
142.
Neumann, Günter
48
6. M55
IfL Hof01:43:56
143.
Brahmann, Lutz
67
35. M35
ohne Verein (Magdeburg)01:44:00
144.
Gitter, Stefan
66
36. M35
L.R.V. Auerbach/Pegnitz01:44:04
145.
Rödel, Stefan
70
27. M30
PTSV HOF01:44:05
145.
Häußinger, Patrick
66
37. M35
PTSV HOF01:44:05
147.
Brunner, Christian
80
17. M20
TS Bayreuth01:44:11
148.
Seiferth, Hermann
61
34. M40
TV Münchberg01:44:14
149.
Reichenberger, Joachim
64
38. M35
ohne Verein (Warmensteinach)01:44:29
150.
Braun, Ferdinand
59
35. M40
ohne Verein (Bayreuth)01:44:46
151.
Lang, Winfried
57
13. M45
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:44:50
152.
Wunderlich, Manuel
76
18. M20
ohne Verein (Hof)01:45:31
153.
Beilein, Matthias
82
19. M20
IfL Wunsiedel01:45:45
154.
Niebler, Thomas
87
1. MJB
LG Ludwigschorgast01:45:46
155.
Dünisch, Martin
71
28. M30
TSV Weitramsdorf01:45:54
156.
Becher, Jürgen
70
29. M30
1.FC Schwarzenbach/Saale/Sandler sports01:46:09
157.
Wrede, Matthias
63
36. M40
TV 1848 Erlangen01:46:36
158.
Renner, Harald
62
37. M40
ohne Verein (Knau)01:46:41
159.
Blank, Martin
79
20. M20
VfB 98 Helmbrechts01:46:52
160.
Osel, Harald
59
38. M40
Polizeidirektion Hof01:47:01
160.
Ruhland, Hendrik
55
14. M45
IfL Helmbrechts01:47:01
162.
Böx, Michael
62
39. M40
ohne Verein (Pechbrunn)01:47:11
163.
Krippendorf, Gerhard
68
39. M35
IfL Hof01:47:16
164.
Wick, Andreas
62
40. M40
LG Spielpfennig Bayreuth01:47:18
165.
Riedl, Josef
53
11. M50
LK Waldsassen01:47:21
166.
Grießhammer, Peter
58
15. M45
IFL Fichelgebirge01:47:22
167.
Dr. Friese, Torsten
66
40. M35
ohne Verein (Selb)01:47:32
168.
Caspers, Dieter
55
16. M45
IfL Hof01:47:50
169.
Fichtner, Bernd
64
41. M35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:47:54
170.
Kraus, Christian
78
21. M20
Sandlersports01:47:56
171.
Past, Dieter
59
41. M40
IfL Hof01:48:12
172.
Busch, Thomas
64
42. M35
SV Neusorg01:48:25
172.
Rochleder, Lothar
61
42. M40
VfB Rehau outdoor Abtlg01:48:25
174.
Etterer, Thomas
72
30. M30
Bayern Innovativ GmbH01:48:38
175.
Knoblich, Hermann
66
43. M35
St. Franziskus01:48:45
176.
Wirth, Hermann
50
12. M50
LGF TV Stammbach01:48:47
177.
Müller, Stefan
63
43. M40
Fachhochschule Hof01:48:53
178.
Zuber, Armin
66
44. M35
IfL Hof01:48:58
179.
Layritz, Andreas
76
22. M20
ohne Verein (Bayreuth)01:48:59
179.
Sommer, Udo
71
31. M30
ohne Verein (Röslau)01:48:59
181.
Sigg, Hans-Dieter
62
44. M40
Running Shop01:49:08
182.
Linke, Fritz
33
1. M70
ohne Verein (Coburg)01:49:14
183.
Kreher, Andreas
64
45. M35
LG Röslau01:49:16
183.
Nisle, Ewald
54
17. M45
Gealan-Team01:49:16
185.
Sieder, Jürgen
66
46. M35
SG Hutschenreuther Selb01:49:24
186.
Biedermann, Werner
64
47. M35
Gealan-Team01:49:27
187.
Hähnel, Detlev-Gerd
56
18. M45
VfB Rehau outdoor Abtlg01:49:35
188.
Lenk, Günter
63
45. M40
TV Weissenstadt01:49:42
189.
Dr. Lorz, Udo
58
19. M45
ohne Verein (Eisfeld)01:49:44
190.
Müller, Alfons
57
20. M45
IfL Hof01:49:52
191.
Gebhardt, Markus
71
32. M30
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:49:53
192.
Wonesch, Jörg
68
48. M35
ohne Verein (Regensburg)01:49:54
193.
Maier, Peter
58
21. M45
ohne Verein (Windischeschenbach)01:49:55
194.
Müller, Willi
33
2. M70
ohne Verein (Kulmbach)01:50:10
195.
Bachmann, Steffen
63
46. M40
TSV Oelsnitz01:50:11
196.
Gebhardt, Wilfried
57
22. M45
SG Hutschenreuther Selb01:50:29
197.
Schön, Werner
60
47. M40
TSV Rodesgrün01:50:33
198.
Buchberger, Michael
57
23. M45
Sparkasse Hof01:50:34
199.
Pöhlmann, Horst
51
13. M50
IfL Hof01:50:39
200.
Dr. Sandler, Christian-Heinrich
53
14. M50
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:50:44
201.
Zißler, Hugo
38
2. M65
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:50:49
202.
Denzler, Hans
58
24. M45
TV Helmbrechts01:51:02
203.
Benker, Wolfgang
59
48. M40
ASV Rehau-Skiabteilung01:51:15
204.
Zötzel, Joachim
66
49. M35
NaturfreundeKirchenlamitz01:51:30
205.
Bachmann, Gunter
68
50. M35
IFL Fichelgebirge01:51:34
206.
Hertel, Markus
73
33. M30
FC Martinlamitz01:51:39
207.
Heinz, Norbert
71
34. M30
LK Waldsassen01:51:41
208.
Wunderlich, Roland
72
35. M30
ohne Verein (Kirchenlamitz)01:51:54
209.
Zipfel, Erich
56
25. M45
ohne Verein(Kronach)01:52:14
210.
Oguntke, Dieter
43
3. M60
LRV Auerbach01:52:18
211.
Engel, Peter
60
49. M40
ohne Verein (Bayreuth)01:52:35
212.
Sowinski, Heinz
36
3. M65
TiB Berlin01:52:56
213.
Bachmann, Hans-Jochen
37
4. M65
ohne Verein (Oelsnitz)01:53:05
214.
Roßner, Volker
68
51. M35
Team AOK01:53:41
215.
Wagner, Roland
61
50. M40
LG Röslau01:54:14
216.
Paskowsky, Horst
50
15. M50
TV Weissenstadt01:54:40
217.
Schubert, Bernd
73
36. M30
ohne Verein (Marktleuthen)01:54:46
218.
Richter, Andreas
75
23. M20
IfL Hof01:54:48
219.
Wohlrab, Wolfgang
65
52. M35
ohne Verein (Groschlattengrün)01:54:56
220.
Neupert, Gerhard
53
16. M50
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:55:19
221.
Kothe, Klaus
62
51. M40
ohne Verein (Tröstau)01:55:22
222.
Weber, Hans-Georg
43
4. M60
ohne Verein (Bayreuth)01:55:34
223.
Köppel, Martin
64
53. M35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:55:41
224.
Mitschke, Kai
71
37. M30
VfB Rehau outdoor Abtlg01:55:45
225.
Schöffel, Matthias
73
38. M30
ASV Rehau-Skiabteilung01:55:50
226.
Hanusch, Mike
69
39. M30
ohne Verein (Bad Füssing)01:55:58
227.
Günther, Alfred
58
26. M45
IfL Hof01:56:03
228.
Küspert, Albert
68
54. M35
ohne Verein (Pietenfeld)01:56:23
229.
Bachmann, Stefan
70
40. M30
ohne Verein (Hof)01:56:37
230.
Tischer, Raimund
60
52. M40
IfL Hof01:56:56
231.
Mühlhoff, Jürgen
56
27. M45
TV Münchberg01:57:20
232.
Burkert, Helmut
48
7. M55
IfL Frankenwald Naila01:57:26
233.
Lutz, Gerhard
44
8. M55
IfL Hof01:57:31
234.
Reppisch, Stefan
68
55. M35
Nordic-Walking-Zentrum Hof01:57:38
235.
Strootmann, Christian
63
53. M40
ohne Verein (Hof)01:57:51
235.
Kießling, Andreas
83
24. M20
NaturfreundeKirchenlamitz01:57:51
237.
Schöps, Gerald
72
41. M30
Kulmbacher Laufzentrum01:58:41
238.
Fiebig, Jürgen
62
54. M40
Sandlersports01:58:58
239.
Huth, Klaus-Dieter
45
9. M55
IfL Frankenwald Naila01:58:59
240.
Grimm, Markus
72
42. M30
IfL Hof01:59:06
241.
Brandl, Alfred
43
5. M60
MaTriDu Gefrees01:59:16
242.
Güngören, Murat
77
25. M20
ohne Verein (Hof)01:59:23
243.
Dietel, Gerd
67
56. M35
FC Martinlamitz01:59:24
244.
Schulz, Pieter
75
26. M20
ohne Verein (Hof)01:59:29
245.
Dr. Binder, Hans
39
6. M60
Naturfreunde Kulmbach01:59:33
246.
Hüttner, Karl-Gerhard
55
28. M45
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:59:44
247.
Leucht, Gerd
68
57. M35
TV Issigau01:59:47
248.
Jakob, Herbert
37
5. M65
ASV Rehau-Skiabteilung01:59:59
249.
Dr. Ronneburg, Bernd
65
58. M35
ASV Rehau02:00:00
250.
Brunner, Stefan
68
59. M35
ohne Verein (Schwarzenbach)02:00:10
251.
Roßband, Gerald
65
60. M35
Sandlersports02:01:07
252.
Wunder, Albert
37
6. M65
TV Steinwiesen02:01:26
253.
Dengler, Peter
64
61. M35
Sandlersports02:01:37
254.
Fraas, Gunter
72
43. M30
Naturfreunde Münchberg02:02:37
255.
Sachs, Elmar
39
7. M60
LG Nord Berlin02:02:46
256.
Juven, Mustafa
65
62. M35
ohne Verein (Hof)02:02:53
257.
Baumgärtner, Guido
75
27. M20
Sandlersports02:02:59
258.
Veit, Ronny
69
44. M30
ohne Verein (Hof)02:03:00
259.
Tschernig, Egon
51
17. M50
NaturfreundeKirchenlamitz02:03:15
260.
Müller, Rudolf
51
18. M50
SGB Stadtsteinach02:03:58
261.
Müller, Gerd
63
55. M40
ohne Verein (Schwarzenbach)02:05:03
262.
Wick, Florian
85
3. MJA
LG Spielpfennig Bayreuth02:05:17
263.
Köhler, Christian
72
45. M30
LG Spielpfennig Bayreuth02:05:41
264.
Weiß, Michael
68
63. M35
ohne Verein (Bayreuth)02:06:33
265.
Merz, Werner
45
10. M55
FC Martinlamitz02:07:26
266.
Ernstberger, Tobias
72
46. M30
ohne Verein (Hof)02:08:35
267.
Kowalski, Michael
57
29. M45
ohne Verein (Nürnberg)02:09:44
268.
Jäger, Thomas
84
4. MJA
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:11:49
269.
Dr. Heym, Jürgen
63
56. M40
Fachhochschule Hof02:11:50
270.
Strößner, Achim
59
57. M40
ASV Rehau-Skiabteilung02:16:48
271.
Wienands, Hermann
43
8. M60
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:16:54
272.
Fenzl, Werner
61
58. M40
TuS Mitterteich02:20:57
273.
Dr. Elben, Georg
45
11. M55
ohne Verein (Kulmbach)02:25:54
274.
Hinkeldei, Mario
77
28. M20
ohne Verein (Markneukirchen)02:27:23
275.
Seifert, Nico
76
29. M20
Dorfner Running Team02:27:24

Gesamtwertung Halbmarathon Frauen - 21 km
Platz
Name
JG
Platz AK
Verein
Zeit
1.
Rupp, Brigitte
60
1. W40
SC Roth 195201:23:57
2.
Rybinska, Alicja
83
1. W20
Team Grycz01:32:20
3.
Haug, Anne
83
2. W20
TS Bayreuth01:35:03
4.
Schwenzer-Müller, Ingrid
68
1. W35
LG Bamberg01:38:49
5.
Helgert, Marion
70
1. W30
TB Weiden01:39:07
6.
Meisel-Hahn, Monika
58
1. W45
SGB Stadtsteinach01:39:20
7.
Kremer, Ulrike
54
2. W45
SG Hutschenreuther Selb01:39:32
8.
Flade, Melanie
80
3. W20
DJK LC Vorra01:40:41
9.
Eber, Margit
65
2. W35
LG Ludwigschorgast01:41:38
10.
Hoffmann, Heike
71
2. W30
ohne Verein (Bayreuth)01:42:07
11.
Bauer, Tina
71
3. W30
DJK Falkenberg01:42:16
12.
Kästel, Susi
76
4. W20
IfL Hof01:42:48
13.
Hahn, Sonja
66
3. W35
MaTriDu Gefrees01:43:01
14.
Pirschl, Elisabeth
49
1. W50
IfL Hof01:44:26
15.
Dörr, Edeltraut
50
2. W50
SC Roth 195201:45:02
16.
Heidenreich, Brigitte
65
4. W35
Firma Frankenwälder01:47:01
17.
Potzel, Beate
57
3. W45
ohne Verein (Bayreuth)01:48:40
18.
Günther, Katrin
83
5. W20
IfL Hof01:48:41
19.
Endress, Christine
61
2. W40
1. Kulmbacher Laufzentrum01:49:07
20.
Fassold, Elke
62
3. W40
SG Fichtelblitze01:49:39
21.
Höhn, Jutta
58
4. W45
LG Oberobsang01:49:58
22.
Dollhopf, Heike
65
5. W35
TS Bayreuth01:50:28
23.
Lugert, Claudia
68
6. W35
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:50:52
24.
Denzler, Barbara
64
7. W35
TV Helmbrechts01:51:03
25.
Seuß, Karin
69
4. W30
IfL Helmbrechts01:51:07
26.
Bachmann, Monika
72
5. W30
IFL Fichelgebirge01:51:33
27.
Große, Stefanie
70
6. W30
IfL Hof01:51:47
28.
Seiferth, Judith
62
4. W40
TV Münchberg01:51:55
29.
Bayerlein, Maria
55
5. W45
SGB Stadtsteinach01:52:30
30.
Kastner, Cornelia
63
5. W40
SGB Stadtsteinach01:52:55
31.
Jaar, Katrin
67
8. W35
SG Hutschenreuther Selb01:53:28
32.
Wohlrab, Birgit
67
9. W35
TSV Pechbrunn01:54:01
33.
Schmitt, Sabine
67
10. W35
LG Raitschin01:54:26
34.
Rink, Nicole
74
6. W20
IfL Hof01:54:59
35.
Tetz, Monika
56
6. W45
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:55:30
36.
Günther, Doris
61
6. W40
IfL Hof01:56:02
37.
Wirth, Brigitte
51
3. W50
LGF TV Stammbach01:56:11
38.
Koch, Carola
70
7. W30
ohne Verein (Hof)01:56:37
39.
Wagner, Anja
68
11. W35
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:57:00
40.
Fraas, Heidi
61
7. W40
IfL Helmbrechts01:57:25
41.
Gerhardt, Karin
68
12. W35
IfL Hof01:58:57
42.
Wirth, Heike
79
7. W20
ASV Rehau-Skiabteilung01:59:34
43.
Schmidtmeier, Bianka
74
8. W20
LG Ludwigschorgast01:59:48
44.
Krippendorf, Johanna
67
13. W35
IfL Hof01:59:51
45.
Kronester, Regine
67
14. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)02:00:38
46.
Bötsch, Petra
61
8. W40
IfL Helmbrechts02:00:53
47.
Hanisch, Michaela
57
7. W45
Bayern Innovativ GmbH02:01:06
48.
Brenner, Heike
63
9. W40
SSV Eintracht Naumburg02:01:10
49.
Rupprecht, Helga
60
10. W40
BSC Tauperlitz02:01:49
50.
Felsen, Ulrike
60
11. W40
Faltbootclub Hof02:01:50
51.
Dumler, Sonja
72
8. W30
ohne Verein (Bayreuth)02:02:08
52.
Lutz, Eva
50
4. W50
IfL Hof02:02:57
53.
Kästel, Monika
47
1. W55
IfL Hof02:03:06
54.
Müller, Brigitte
58
8. W45
ASV Rehau-Skiabteilung02:03:16
55.
Langheinrich, Renate
56
9. W45
IfL Hof02:03:29
56.
Neumeister, Annette
61
12. W40
IfL Helmbrechts02:03:45
57.
Koppitz, Susanne
75
9. W20
IfL Helmbrechts02:04:19
58.
Michel, Edith
56
10. W45
LG Ludwigschorgast02:04:36
59.
Strobel, Sabine
67
15. W35
Polizeidirektion Hof02:05:06
60.
Hochholdinger, Ingrid
45
2. W55
SG Hutschenreuther Selb02:05:16
61.
Seubert, Margit
55
11. W45
IfL Hof02:05:27
62.
Schaller, Silke
71
9. W30
LG Spielpfennig Bayreuth02:05:39
63.
Lang, Andrea
67
16. W35
LG Raitschin02:05:56
64.
Wolfrum, Katrin
76
10. W20
ohne Verein (Helmbrechts)02:07:07
65.
Jülke, Beate
63
13. W40
SG Hutschenreuther Selb02:07:19
66.
Adamska, Jolanta
63
14. W40
ohne Verein (Hof)02:07:23
67.
Wirth, Christine
56
12. W45
LGF TV Stammbach02:07:59
68.
Eisfeld, Katja
68
17. W35
ohne Verein (Marktleuthen)02:08:33
69.
Geiger, Gisela
63
15. W40
ASV Rehau-Skiabteilung02:09:27
70.
Schmidt, Andrea
69
10. W30
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:09:53
71.
Koschel, Ingrid
59
16. W40
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:11:33
72.
Reihl, Petra
70
11. W30
Posaunenchor Martinlamitz02:11:34
73.
Böx, Ute
64
18. W35
ohne Verein (Pechbrunn)02:13:09
74.
Stock, Christa
59
17. W40
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:15:06
75.
Walther, Cornelia
64
19. W35
ASV Marktleuthen02:15:53
76.
Dippold, Doris
78
11. W20
LG Hallerstein/ Schwarzenbach02:16:16
77.
Plaß, Karin
58
13. W45
ASV Rehau-Skiabteilung02:17:03
78.
Vogt, Martina
66
20. W35
ASV Rehau-Skiabteilung02:17:04
79.
Gaag, Petra
66
21. W35
ohne Verein (Bayreuth)02:20:03
80.
Gomringer, Nora-Eugenie
80
12. W20
MTB.Fichtelgebirge.de02:20:21
81.
Burkhardt, Elke
74
13. W20
ohne Verein (Ruckersdorf)02:21:39
82.
Jakob, Sieglinde
40
1. W60
ASV Rehau-Skiabteilung02:22:09
83.
Köppel, Inge
64
22. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)02:23:44
84.
Elben, Friederike
50
5. W50
ohne Verein (Kulmbach)02:25:55