zurück zur Übersicht Ergebnisse

Gesamtwertung 10-km-Lauf0 km M
3. Schwarzenbacher Halbmarathon am 13.09.2003 km
Stand: 19.09.2003 10:57:35

Gesamtwertung 10 km Männer - 10 km
Platz
Name
JG
Platz AK
Verein
Zeit
1.
Zuchyk, Maciey
83
1. M20
Team Grycz00:35:16
2.
Koch, Thomas
67
1. M35
SGB Stadtsteinach00:35:43
3.
Schricker, Harald
65
2. M35
SGB Stadtsteinach00:36:46
4.
Skala, Peter
70
1. M30
TS Selb00:38:01
5.
Reißaus, Matthias
74
2. M20
SGB Stadtsteinach00:38:29
6.
Kießling, Reinhold
59
1. M40
ASV Stockenroth00:38:45
7.
Ehling, Uwe
50
1. M50
SG Fichtelblitze00:41:41
8.
Partheimüller, Michael
69
2. M30
SGB Stadtsteinach00:41:48
9.
Schott, Matthias
65
3. M35
SGB Stadtsteinach00:42:20
10.
Dziallas, Franz
49
2. M50
IfL Frankenwald Naila00:42:34
11.
Panzer, Winfried
67
4. M35
SG Fichtelblitze00:42:46
12.
Hoderlein, Dominik
81
3. M20
SGB Stadtsteinach00:43:48
13.
Bernhuber, Uwe
64
5. M35
Sandlersports00:44:10
14.
Veraja, Pavle
76
4. M20
ohne Verein (Selb)00:45:51
15.
Berger, Frank
55
1. M45
PSV Halle00:46:18
16.
Anlauft, Roland
48
1. M55
Polizeidirektion Hof00:46:28
17.
Wohn, Karl
54
2. M45
FC Dechsendorf00:46:30
18.
Kirschneck, Günter
55
3. M45
SG Hutschenreuther Selb00:48:00
19.
Opel, Matthias
72
3. M30
LG "dabei sein ist alles"00:49:07
20.
Schneider, Wolfgang
60
2. M40
Gealan-Team00:49:42
21.
Weikert, Jörg
71
4. M30
Sandlersports00:50:31
22.
Hartmann, Uwe
64
6. M35
LATV Plauen/ LG Vogtland00:50:54
23.
Opel, Oliver
78
5. M20
LG "dabei sein ist alles"00:51:07
24.
Gehrlicher, Heiko
74
6. M20
Wefa Seßlach00:51:16
25.
Raab, Gerhard
60
3. M40
LG Hallerstein/ Schwarzenbach00:51:17
26.
Eheim, Helmut
62
4. M40
FC Martinlamitz00:51:18
27.
Leupold, Andreas
85
1. MJA
TS Schwarzenbach/Saale00:51:40
28.
Siegmund, Marc
78
7. M20
LG "dabei sein ist alles"00:51:42
28.
Lettfuß, Fabian
87
1. MJB
TS Schwarzenbach/Saale00:51:42
30.
Jäger, Andreas
81
8. M20
TS Schwarzenbach/Saale00:52:43
31.
Renner, Felix
89
1. M14/15
ohne Verein (Knau)00:52:50
32.
Weber, Stefan
69
5. M30
ASV Rehau-Skiabteilung00:53:03
33.
Hartmann, Rainer
56
4. M45
TSV Velden 1923 e.V.00:53:23
34.
Ramming, Gerhard
64
7. M35
SV Fortuna Untersteinach00:53:26
35.
Kießling, Rudolf
48
2. M55
Polizeidirektion Hof00:53:28
36.
Sieber, Benjamin
86
2. MJB
Sandlersports00:53:54
37.
Schödel, Rainer
84
2. MJA
Sandlersports00:54:00
38.
Weiß, Patrick
89
2. M14/15
ohne Verein (Bayreuth)00:54:55
39.
Sabelfeld, Karlheinz
46
3. M55
TS Schwarzenbach/Saale00:55:03
40.
Biedermann, Michael
55
5. M45
ohne Verein (Schwarzenbach)00:55:20
41.
Mittasch, Nico
81
9. M20
TS Schwarzenbach/Saale00:55:31
42.
Schmidt, Christoph
82
10. M20
TS Schwarzenbach/Saale00:55:32
43.
Laufer-Haas, Markus
67
8. M35
SV Neunkirchen00:56:07
44.
Dörfel, Mathias
87
3. MJB
ohne Verein (Schwarzenbach)00:56:20
45.
Hartmann, Günter
39
1. M60
VS Syrau00:56:25
46.
Behrendt, Jörg
45
4. M55
ohne Verein (Hof)00:56:36
47.
Zäh, Gerhard
65
9. M35
Sandlersports00:56:51
48.
Dr. Presch, Matthias
54
6. M45
Sandlersports00:56:59
49.
Appelt, Joachim
39
2. M60
ESV Lok Plauen00:57:07
50.
Kerres, Anton
50
3. M50
TV Münchberg00:57:21
51.
Meiler, Johannes
84
3. MJA
TS Schwarzenbach/Saale00:57:25
52.
Hopfmann, Manfred
45
5. M55
VfB 98 Helmbrechts00:57:27
53.
Eberl, Alexander
74
11. M20
ohne Verein (Schwarzenbach)00:57:36
54.
Benker, Ingo
84
4. MJA
TS Schwarzenbach/Saale00:57:48
55.
Schweiger, Thomas
82
12. M20
blackriver00:58:29
56.
Bauer, Erwin
49
4. M50
ILG Konradsreuth00:58:57
57.
Portsch, Willi
54
7. M45
ohne Verein (Bayreuth)00:59:06
58.
Danner, Michael
74
13. M20
LG "dabei sein ist alles"00:59:22
59.
Lottes, Bernd
77
14. M20
LG Raitschin00:59:45
60.
Saalfrank, Winfried
55
8. M45
Sandlersports00:59:53
61.
Eheim, Volker
66
10. M35
TS Schwarzenbach/Saale01:00:10
62.
Kastoris, Peter
70
6. M30
1.FC Schwarzenbach/Saale/Sandler sports01:00:26
62.
Pedrotti, Romano
77
15. M20
Team AOK01:00:26
64.
Kropf, Jan
85
5. MJA
TS Schwarzenbach/Saale01:00:51
65.
Lederer, Hans-Joachim
55
9. M45
PSV Nürnberg01:01:15
66.
Nowak, Werner
54
10. M45
SV Hof e.V.01:01:17
67.
Schirrmacher, Herbert
52
5. M50
ohne Verein (Schwarzenbach)01:01:57
68.
Dörfel, Michael
65
11. M35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:03:01
69.
Jenkis, Gerhard
59
5. M40
ohne Verein01:03:16
70.
Schaller, Werner
44
6. M55
IfL Hof01:03:17
71.
Peschl, Matthias
75
16. M20
DJK Passau-West01:03:22
72.
Peetz, Wolfgang
53
6. M50
Laufgruppe Gefrees01:05:09
73.
Engel, Michael
80
17. M20
ohne Verein (Schwarzenbach)01:05:15
74.
Sturm, Karl
28
1. M70
TUS Weißdorf01:05:52
75.
Lang, Florian
92
1. M10/11
LG Raitschin01:06:46
76.
Böhner, Maximilian
90
1. M12/13
LG Raitschin01:06:47
77.
Skörup, Heinz
52
7. M50
TS Schwarzenbach/Saale01:09:20
78.
Voigt, Karlheinz
46
7. M55
1.FC Schwarzenbach/Saale/Sandler sports01:10:11

Gesamtwertung 10 km Frauen - 10 km
Platz
Name
JG
Platz AK
Verein
Zeit
1.
Treuheit, Brigitte
72
1. W30
ohne Verein (Heinersreuth)00:45:00
2.
Reinhardt, Sabina
87
1. WJB
LATV Plauen00:47:52
3.
Pechstein, Dagmar
59
1. W40
IfL Hof00:56:01
4.
Dietel, Jana
65
1. W35
FC Martinlamitz00:59:41
5.
Schmidt, Sandra
74
1. W20
ohne Verein (Plauen)01:00:25
6.
Freiberger, Sylvia
80
2. W20
LG Raitschin01:01:39
7.
Jena, Silke
77
3. W20
Bike-Team-Zell01:01:44
7.
Ruckdeschel, Katja
76
3. W20
Bike-Team-Zell01:01:44
9.
Hahmann, Monika
61
2. W40
Sandlersports01:01:49
9.
Wunderlich, Heidi
52
1. W50
Sandlersports01:01:49
11.
Vogel, Carolin
81
5. W20
ohne Verein (Bayreuth)01:02:14
12.
Spitzbarth, Carmen
68
2. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:02:47
13.
Dörfel, Cathrin
66
3. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:03:01
14.
Engelbrecht, Anke
72
2. W30
IfL Hof01:03:13
15.
Zeilinger, Hildegard
60
3. W40
IfL Hof01:03:15
16.
Dörfel, Carolin
88
1. W14/15
ohne Verein (Schwarzenbach)01:03:41
17.
Roßner, Anja
70
3. W30
Team AOK01:04:45
18.
Müller, Karin
51
1. W50
Laufgruppe Gefrees01:05:08
19.
Peetz, Evelinde
55
1. W45
Laufgruppe Gefrees01:05:45
20.
Pedrotti, Steffi
79
6. W20
Team AOK01:07:02
21.
Benker, Margit
61
4. W40
ASV Rehau-Skiabteilung01:07:17
22.
Hülbig, Manuela
73
4. W30
TV Münchberg01:07:18
23.
Müller, Yvonne
88
2. W14/15
IfL Hof01:08:36
24.
Schramm, Tanja
74
7. W20
ohne Verein (Nürnberg)01:09:08
25.
Katzer, Susanne
84
1. WJA
LG Hallerstein/ Schwarzenbach01:09:51
26.
Kühn, Ulrike
68
4. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:14:53
27.
Dippold, Annelies
51
2. W50
TV Hallerstein / Sandlersports01:15:43
28.
Weber, Jutta
59
5. W40
ASV Rehau-Skiabteilung01:17:44
28.
Farrenkopf, Carmen
61
5. W40
ASV Rehau-Skiabteilung01:17:44
30.
Jenkis, Regina
61
7. W40
ohne Verein01:18:38
31.
Zäh, Heike
65
5. W35
ohne Verein (Schwarzenbach)01:18:48
31.
Tröger, Michaela
68
5. W35
Sandlersports01:18:48