Bilder von den 9. Schwarzenbacher Ausdauertagen


zurück zur Startseite der Bildergalerien
allgemeine Bilder
Seite 1 | Seite 2
Thumbnail image for large/DSC04124.JPG
28 Schüler und Schülerinnen auf der Strecke
Thumbnail image for large/DSC04126.JPG Thumbnail image for large/DSC04135.JPG Thumbnail image for large/DSC04151.JPG
Start Halbmarathon und Oberfränkische Meisterschaft am Turnerheim
Thumbnail image for large/DSC04181.JPG
Ein starkes Läuferfeld auf dem Weg zum Förmitzspeicher
Thumbnail image for large/DSC04182.JPG
Ein starkes Läuferfeld auf dem Weg zum Förmitzspeicher
Thumbnail image for large/DSC04186.JPG
Ein starkes Läuferfeld auf dem Weg zum Förmitzspeicher
Thumbnail image for large/DSC04193.JPG Thumbnail image for large/DSC04194.JPG Thumbnail image for large/DSC04195.JPG Thumbnail image for large/DSC04274.JPG Thumbnail image for large/DSC04353.JPG Thumbnail image for large/DSC04363.JPG
Katja Stöcker (Ifl Hof),Siegerin des Halbmarathons auf der Strecke
Thumbnail image for large/DSC04451.JPG Thumbnail image for large/DSC04513.JPG

Thumbnail image for large/IMG_1003.JPG
2. Platz 10km Lauf Männer (Startnummer 506), Nico Jahreis (SV Fortuna Gefell), M30, Zeit: 00:34:01 - Zieleinlauf: letztjähriger Sieger 10km Lauf
Thumbnail image for large/IMG_1005.JPG
3. Platz 10km Lauf Männer (Startnummer 544), Benjamin Seifert (TV Münchberg), M20, Zeit: 00:36:09 - Zieleinlauf: Streckenrekord 2004 gelaufen
Thumbnail image for large/IMG_1045.JPG
1. Platz 10km Damen (Startnummer 591), Kristina Wimmer (Ifl Hof), W30, Zeit: 00:45:12 – Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1049.JPG
2. Platz 10km Damen (Startnummer 546), Sabine Biel (Ifl Hof), W35, Zeit: 00:46:12 - Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1057.JPG
3. Platz 10km Damen (Startnummer 415), Gudrun Längenfelder (ohne Verein), W30, Zeit: 00:47:12 - Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1144.JPG
2. Platz Halbmarathon Männer/2. Platz Oberfänkische Meisterschaft (Startnummer 104), Sven Starklauf (DJK LC Vorra), M20, Zeit: 01:13:39 – Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1147.JPG
3. Platz Halbmarathon Männer/3. Platz Oberfränkische Meisterschaft (Startnummer 85), Sascha Burkhardt (TSV Windeck Burgebrach), M35, Zeit 01:14:37– Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1220.JPG
1. Platz Halbmarathon Damen (Startnummer 26), Katja Stöcker (Ifl Hof), W20, Zeit: 01:38:52 – Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1236.JPG
2. Platz Halbmarathon Damen/1. Platz Oberfränkische Meisterschaft (Startnummer 208), Nadine Fraas (Ifl Helmbrechts), W20, Zeit: 01:42:03 - Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_1237.JPG Thumbnail image for large/IMG_1247.JPG Thumbnail image for large/IMG_5728.JPG
1. Platz 10km Damen (Startnummer 591), Kristina Wimmer (Ifl Hof), W30, Zeit: 00:45:12 – Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_5734.JPG
Wimmer und Sabine Biel (IFL Hof) im Ziel
Thumbnail image for large/IMG_5742.JPG
3. Platz 10km Damen (Startnummer 415), Gudrun Längenfelder (ohne Verein), W30, Zeit: 00:47:12 - Zieleinlauf
Thumbnail image for large/IMG_5784.JPG
: vlnr: Bürgermeister-Staffel mit Dr. Harald Fichter, Helmut Wolfram (Bad Brambach) und Stefan Breuer (Oberkotzau)
Thumbnail image for large/IMG_5821.JPG
4 Zeitschnellstens des Halbmarathons im Ziel, vlnr: Sven Starklauf, Matthias Flade, Carsten Glaser, Sascha Burkhardt
Thumbnail image for large/IMG_1002.JPG
1. Platz 10km Lauf Männer (Startnummer 534), Stefan Hohberger (LG Passau), M20, Zeit: 00:32:54 mit neuem Streckenrekord
Thumbnail image for large/IMG_0946.JPG
Start Halbmarathon und Oberfränkische Meisterschaft am Turnerheim

bisherige Anmeldungen

zuletzt aktualisiert:
09.09.2017 13:54:43

Halbmarathon Männer: 85
Halbmarathon Frauen: 22
10 km Männer: 110
10 km Frauen: 72
Walking Männer: 21
Walking Frauen: 19
Schüler männlich: 12
Schüler weiblich: 18
Bambini männlich: 24
Bambini weiblich: 16
Funrun Männer: 7
Funrun Frauen: 6

Gesamt: 405
>

aktuelles Wetter



©2005-2017 Turnerschaft Schwarzenbach, Hosted and Design by Schoenstein - IT | Datenschutzerklärung | Photo Galleries Powered by Highslide JS